Самая мощная мегавечеринка года!
22-02-2025 в нашей веселой группе мегавечеринка-знакомства с 17-30 и до утра
Важно - выбери свою команду и оденься:
- в красное и зелёное
- в синее и белое
Планируются:
- шоу воздушных гимнастов
- танцоры, мастер класс
- бармен
- еда (фуршет)
- знакомства с новыми крутейшими людьми
- 1000 вт мощного звука и света от Андрюхи
- уголок настольных игр и разговоров
🎯В общем все как вы любите, а мы умеем!
🏥Всё это в офигительной локации - стильный мегакуб 10*11*12 метров
⛳Кутузовский проспект 36, стр 7Б
*возможны какие-то замены, изменения по шоу, в завимости от того, сколько людей наберём
Появились первые тайминги вечеринки:
17-00 - 18-00 подготовка мероприятия и сбор
18-00 - 18-30 выступление воздушных гимнастов
С 18-00 уголок астропсихолога
С 18-00 уголок уголок настолок
С 18-00 открывается бар. При желании кто принесёт алко сдавайте бармену на коктейли
18-30 - 19-30 аквагрим для диско
20-00 танцевальный мастер класс, баттлы
С 21-00 конкурсы и специальные мероприятия
С 22-00 танцпол при танцподдержке профессиональных танцоров
Опрос и данные по оргсбору здесь! Обязательно отметься!
Ну или просто добавляйся к нам дружить, ржать и гулять ежедневно по интересам)
ВАЖНО - ПРИ ВХОДЕ В ЧАТ В РАЗДЕЛЕ ЖЕНЕРАЛЬ НАЖМИТЕ КНОПКУ "Я НЕ БОТ" и тогда сможете и общаться, и писать.
https://t.me/antikafen/7589/376796


Лига Знакомств
15.2K пост43.5K подписчика
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.