33

Salut!

Всем привет.

Меня зовут Константин. И так получилось, что я родился в России, а точнее в Мурманске.

Занимаюсь рыбалкой, хожу в походы, люблю зимние виды спорта. Состою в Федерация Практической Стрельбы. За любой кипиш кроме голодовки.

Ищу друзей, новых знакомств.

О себе:

- Не женат, детей нет

- 28 лет.

- Лев/Дева
- Рост 180 см

- Вес 80 кг.

- Инженер IT

- Меломан.

Для связи:

https://vk.com/k0nstanteen

https://t.me/k0nstanteen

Salut! Мурманск, Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Друзья-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 53 дня назад
+4

Здравствуйте, Константин! Я тоже из Мурманска. Тоже дева и мне будет 28😅

Удивительно, ваш пост висит уже 2 часа, а ещё никто никаких гадостей не написал

раскрыть ветку 7
+4

Женские посты в ЛЗ вообще-то редко минусятся. Ваш пост заминусили, как мне кажется, из-за того, что он похож на попытку накрутить подписчиков в инсту. Простое добавление телеги или вк кардинально изменило бы представление о вашей анкете. Телега хороша тем, что вы можете по достижению результата (или по осознанию, что вам никто не нужен, или еще по какой другой причине) изменить свой никнейм прямо в ней, и в вашей анкете она будет уже не валидна, не будут доставать.

Константин написал о себе лаконично, прикрепил фотку, добавил вк, в котором его можно получше разглядеть, добавил телегу для общения. Параметры рост/вес/возраст/семейное положение у него подходящие под женские запросы. Бросающихся в глаза орфографических ошибок. Нормальная анкета, вот и плюсики.

раскрыть ветку 4
+2

Мне это и в голову не пришло, когда писала пост. Про накрутку подписчиков. Телеграмм не пользуюсь, ВК закрытый. Но теперь, как понимаю, отредактировать уже нельзя.

Да и про рост/вес/возраст/семейноеположение не вижу смысла писать, такая информация больше ассоциируется не с поиском друзей/коллег, а напоминает анкету на СЗ

раскрыть ветку 3
0

Рад знакомству)

раскрыть ветку 1
+1

Взаимно)

+2

Так получилось,что родился в России 😀

+1

Вот где все хорошие мужчины,за северным полярным кругом ((

раскрыть ветку 1
0

Нас везде много :-)

+1

Лев/Дева - это как? :)

раскрыть ветку 1
+1

День выпуска 23 августа. По одним календарям последний день льва, по другим первый день девы. По этому совмещаю ;-)

+1

Даже знак зодиака указан, ничосе XD А ладошку не приложите? линию судьбы бы посмотреть.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Л — лаконичность. Какая хорошая анкета. Удачи в поисках и плюсик вам

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо) Хорошего дня и отличного настроения)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: