САХАРОК ОКАЗАЛСЯ НЕПРОСТОЙ


Шугар • Sugar

2024 • КиноПоиск 7.3 • IMDb 7.70
Фернанду Мейреллиш, Адам Аркин • Колин Фаррелл, Кирби Хауэлл-Батист, Джеймс Кромуэлл, Анна Ганн
#сериал #детектив #триллер #драма

САХАРОК ОКАЗАЛСЯ НЕПРОСТОЙ Советую посмотреть, Сериалы, Новинки сериалов, Нуар, Нео-нуар, Шугар, Колин Фаррелл, Детектив, Длиннопост

Загадочный частный детектив борется с собственными демонами, расследуя исчезновение любимой внучки голливудского продюсера.

САХАРОК ОКАЗАЛСЯ НЕПРОСТОЙ Советую посмотреть, Сериалы, Новинки сериалов, Нуар, Нео-нуар, Шугар, Колин Фаррелл, Детектив, Длиннопост

Приз "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ", граничащий с номинацией "КРИНЖ ГОДА" безоговорочно уходит «Шугару». Дело в том, что на первый взгляд (и это ровно наполовину правда), перед нами нуарный детектив. Я кайфовал от одной мысли, что Эппл создали сериал в этом жанре, да к тому же детектива играет Колин Фаррелл — просто-таки идеальный кандидат на данную роль. Элегантный костюм, блестящий Корвет, постоянные роящиеся мысли в голове и не забудьте личную тайну — таким пред нами предстанет Джон Шугар.

САХАРОК ОКАЗАЛСЯ НЕПРОСТОЙ Советую посмотреть, Сериалы, Новинки сериалов, Нуар, Нео-нуар, Шугар, Колин Фаррелл, Детектив, Длиннопост

И все идет хорошо — он расследуют похищение девушки из богатой семьи, со временем под подозрение попадают все, всё запутывается, и всё это интересно. Но наступает предпоследняя серия — и всё. С этого момента забудьте всё, что было прежде, с этих пор перед нами нечто иное, никакой не детектив. Тут вам по лицу бьют таким твистом, что становится даже неловко. Конечно, жирные намеки были и прежде, но я и представить не мог, что здесь такое возможно.

САХАРОК ОКАЗАЛСЯ НЕПРОСТОЙ Советую посмотреть, Сериалы, Новинки сериалов, Нуар, Нео-нуар, Шугар, Колин Фаррелл, Детектив, Длиннопост

Хорошо ли это? Я думаю, мнения разделятся, лично я бы предпочел более классическую колею. Создатели очевидно сразу закладывались на второй сезон, и простой нуарный детектив выдохся бы в лучшем случае к концу первого сезона. А с таким твистом правила игры меняются и историю можно тянуть еще не один сезон.

САХАРОК ОКАЗАЛСЯ НЕПРОСТОЙ Советую посмотреть, Сериалы, Новинки сериалов, Нуар, Нео-нуар, Шугар, Колин Фаррелл, Детектив, Длиннопост

В целом не хочется ругать этот сериал. Я получил удовольствие, Колин Фаррелл — бох, остальные герои тоже несильно теряются на его фоне, да и собачка классная. Думаю, второму сезону быть, а значит, будет интересно посмотреть, во что же превратится этот "нео-нуар".

САХАРОК ОКАЗАЛСЯ НЕПРОСТОЙ Советую посмотреть, Сериалы, Новинки сериалов, Нуар, Нео-нуар, Шугар, Колин Фаррелл, Детектив, Длиннопост

Понравилась рекомендация?
Тогда подписывайся и загляни на мой Телеграм канал " Вечерний Фильм / Filmvening "
Удачи✌️

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.