Сахар и табак1
С газировкой с заменителем сахара понятно.
Но почему на пачках сигарет не пишут крупными буквами, что натурального табака там почти нет?
С газировкой с заменителем сахара понятно.
Но почему на пачках сигарет не пишут крупными буквами, что натурального табака там почти нет?
Да не факт, есть такие злобные пидарасы, всю жизнь некурящие и говном исходящие. Но их мало, подавляющее большинство тру-некурящих что мне по жизни попадались вообще ровно относятся к курению, главное прям в лицо им не дымить, ну то и понятно, конечно.
Обычно на говно исходят те кто недавно бросил. От некурящих я такой ненависти никогда не замечал... Когда курил...
Не-не, парочка попадалась)) а про недавно с чем либо завязавшими, да, ну тут тоже всё понятно. Условную конфетку отобрали — теперь злые, нервные)
То что ты куришь очевидно.
А вот что тебе нравится нюхать чужой табачный дым совсем не факт.