-Вот, Колян, я долго не мог признаться. В общем, я стал геем...
-Ухты! Так у тебя теперь есть яхта своя?!
-Нет, с чего бы...
-Ммм... Может виллу купил на лазурном берегу?
-Да нет, конечно, ты че?
- Блин, ну хоть пентхаус в столице есть?
-Нет, с чего ты взял?
- Так ты не гей, Вася. Ты просто пидор.
