Найдены возможные дубликаты

+3

Для чего у нас муниципальные архитекторы? Кто это вообще согласовывает? Просто диссонанс, не понимаю я в принципе - если это не тюрьма или не дурка - как такое могло вообще произойти?!??!

+3

На море кирпича

+2

Лучше же, чем с видом на соседское окно?

раскрыть ветку 1
0

Это смотря кто за тем окном живёт...

+1
Ммммммм... Одесса " Аркадия Плаза")
+1

красиво уложенный силикат волнами стелится на соседнем доме.

+1
Отхерачить бабла у застройщика за нарушение всего чего только можно (закрывает солнце, ближе 10 метров, да и вообще просто застройщик гад), и переехать на море! ;-)
раскрыть ветку 1
+1

А может там как-раз 10м? Или даже 11...

Это в советское время ГОСТы перевыполнялись в несколько раз, а сейчас всё впритык делается.

+1
-Комнату сдаёте?
-Да сдаю, 5 мин. до метро, качественный свежий ремонт, хорошие не пьющие соседи, вид на город
-Сегодня посмотреть можно?
-Да подъезжайте
Иллюстрация к комментарию
0

С видом на море силикатного кирпича с заливом красного.)

0
Покрасить белой краской, купить проектор, колонки и вот тебе кинотеатр ночью.
Или заказать картину у уличных художников. В конце концов можно покрасить что-нибудь полезное (зависит от предпочтений человека, календарь например на год).
0

Радоваться должны! Могло бы быть с видом на стройку/помойку/ночной клуб/ресторан кавказцев

0

Ф - фантазия.

0
а что за существо смотрит в окно. в левой части снимка?
раскрыть ветку 5
0

Ветки дерева создают иллюзию.

раскрыть ветку 4
0
какие ветки? из комнаты в окно что-то смотрит. похожее на тощего  IT
раскрыть ветку 3
0

Не ругайся, насяйника.

0

Баннер с морем повесить на стену.

Я когда выбирал квартиру - тоже такие попадались.

Мне кажется, что проектировщики (или кто там) планируют постройки такие в неадекватном состоянии от предчувствия бабла (как у скруджа в глазах баксы только)

0

липецкая кладка - лучше, чем море!

и окон соседских напротив нет))

раскрыть ветку 1
0
Ну, окна ещё прорубят - это как с дорожной разметкой: сначала сплошную нарисуют через весь город, а затем прерывистые дорисовывают чёрным...((((

А окна на море - у нас в городе такая же фигня. Многим обзор перегородили новостройками, построенными почти впритык...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: