2882

С- сервис

Заказал сегодня такси, для меня 20 минут ходьбы от точка А до Б, но я был с племяшём. Время ожидания составило 12 минут, ну я подумал подождем что уж там, вообщем через 35 минут мы решили поехать на автобусе)

И что вы думаете? когда мы уже проехали пол пути, мне звонит таксист, такой с предъявой мол вы выходить то вообще сегодня будите, я с усмешкой: "нет мы уже пол пути проехали и без вас", он что то там права качать начал, я положил трубку.

Звонит оператор говорит с вас 100 рублей плюс 50 за ожидание, вы оплачивать будите?

- нет😆.

- мы вас в черный список внесем.

- вносите, девушка ваше такси ехало пол часа.

- тогда почему вы отмену заказа не сделали?

- по той же причине, по какой вы не сообщили, что машина задерживается.

- ваш заказ больше не одно такси в городе не примет (кладет трубку).

а я всего лишь ждал такси, по времени, дольше чем мне добираться на автобусе.

Дубликаты не найдены

+151
Та же фигня с пиццой. Пешком до пиццерии 20 минут идти. Заказали 3 пиццы и прочее. Доставка в течении часа растянулась в 2 часа 45 минут. Пиццу привез гастр без термосумки зимой. Был отправлен обратно. Потом звонила администратор и орала на меня по телефону, что я ОБЯЗАН оплатить заказ. Была отправлена к гастру, только более витиеватой дорогой. Позвонил по горячей линии этой сети пиццерий. На следующий день мне звонил директор пиццерии. Сказал, что дал всем пизды и лишил премии. А на счету у меня бонусный косарик. Я этим бонусом не воспользовался. Другу отдал. Я козявок боюсь.
раскрыть ветку 25
+28
А у нас если пицца не приезжает за час, то можно не платить
раскрыть ветку 15
+15
Додо чтоли? Цены у них конские...
раскрыть ветку 13
0
Там не так работает. ТЫ за заказ платишь, просто, получаешь купон на бесплатную пиццу. Перечитайте их слоган еще раз, там все доступно)
+8

У нас примерно та же ситуация была, только приехал с опозданием пьяный курьер, перепутавший заказ. Позвонили в саму пиццерию, они сказали этот заказ нам оставить, а наш типа сейчас с другим курьером пришлют. Еще и подарков наложили. Ох и объелись мы тогда :)

раскрыть ветку 6
0

можно название пиццерии? Я бы там покупал, с таким то сервисом!

раскрыть ветку 5
+1
Помню с другом сидели у меня дома и решили заказать пиво с пиццей. До пиццерии две минуты пешком идти, в соседнем доме она, но было все-равно. В итоге только через 50 минут приехал курьер с холодной пиццей и с тёплым пивом. Очень грустно.
0

Друг не боится козявок?

+94

А теперь представьте ситуацию: мама с дочкой отправляются на отдых. Чтобы попасть на нужный поезд, им нужно ехать в город, находящийся за 200 км от дома, да еще и рейсовым автобусом, отправляющимся в 5 утра. Они дамы предусмотрительные, и заказывают такси накануне вечером, с просьбой забрать их в 10 минут пятого утра. Ехать до автовокзала еще минут 10. Времени отведено с запасом. Заказ принят, пришла СМС-ка с подтверждением. На следующее утро в назначенное время машины нет. Дамы спокойно ждут, всякое бывает, время еще есть. Через 10 минут решают позвонить оператору. Тот сообщает, что машина к ним выехала. И так следующие полчаса. Такси приехало без 10 минут пять. Как кидали вещи в багажник, и как таксист летел по пустому городу, под заверения старшей дамы, что если они опоздают на автобус, он за свой счет повезет их на вокзал в соседний город, вы себе представить можете легко. Чудно у людей отдых начался.

P.S. На автобус дамы успели.

раскрыть ветку 8
+8

Была у нас такая история. В нашем городе появилась не так давно программа для такси с смс, автоответчиком и шлю операторами. Пятница вечер, заказали такси, сказали ждать 20 минут. Прошло 30, звоним, автоответчик говорит, что машина еще не назначена. Звоним в другое такси, нам автоответчик говорит, что не назначена. Звоним в третье.... и так обзвонили 5 такси, все блеать в единой системе, хер другое закажешь.

+61

в 10 минут пятого утра.

что мешает написать в 4:10? некоторые не сразу воспринимают такие речевые обороты

раскрыть ветку 6
+50

Минут пять-десять пятого. Чего тут непонятного? )

Иллюстрация к комментарию
-64

Некоторым стоит побольше уделять русскому языку и русской литературе, значит.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+52
Был такой случай. Отмечали др друга в заведении. Вызвали такси. Время - глубокая пятница. С заведением расплатились и к назначенному "роботом" сроку вывалились на улицу, в надежде узреть трабант, который нас всех развезет. Хуй угадали. 10-15-20 минут. Нэту. А на улице, мискузи, -30 давит. Под это дело решили пойти к самому ближнему товарищу на квартиру. Ну и пришли и продолжили отмечать. Утром сидим, такие все помятые, кто минералку уничтожает, кто уже сбегал до родника, и вдруг звонок.
-Аллё?
- Машинка подана, ёптыть, я уже вас тут 10 минут жду!
Тот Спиди-гонщик был послан отдуши по громкой связи всеми присутстующими. И да, занесли тогда нас в черный список. Минут на 10
раскрыть ветку 5
+25

Гуляли с девушкой до поздней ночи. Договорились, что до нее доедем на такси, от нее до себя пойду пешком. На оба расстояния- по полчаса ходьбы. Заказали такси. В общем итоге прошло около 40 минут ожидания и совместно решили пешком до нее. Вышло так, что я и девушку домой проводил, и себя домой отвел, и ко сну приготовился, и засыпать уже начал, как меня разбудила смс и звонок о том, что машина подана.

раскрыть ветку 3
+29
Домой то поехал?
ещё комментарии
+1
Трабант))) Эх сколько в этом слове тыр тыр тыр тыр)))
+24
Псков. Звонил во все сервисы, ответ: подождите, может быть кто-то возьмёт ваш заказ. Никто не взял. Поехал на автобусе. Это уже не служба такси и надеюсь на плаву Им осталось находиться совсем недолго!
+30
Подруга недавно рассказала: была в центре города с двумя маленькими детьми, ближе к вечеру собрались домой, позвонила в такси. Там приняли заказ, озвучили сумму и сказали ждать 15-20 минут. Подождала, перезвонила. Сказали, что свободных машин нет, подождите еще 15 минут. Она не торопилась, маршрутки все забитые вечером, посидела с детьми возле фонтана, позже позвонила еще раз. Ей ответили то же самое. Она пошла к таксисту, который стоял на стоянке, а он посмеялся и сказал, что всё это время все видели ее заказ, он видел ее, но никто не хочет за такие деньги ехать. В итоге отвёз на 50р дороже заявленной цены.
Вот нахрена хвастаться низкими ценами, если водители не хотят так работать...
+12
Не внесут ни в какой список - водила сам виноват что не отзвонился, а оператору вообще пофиг - он свое и так с таксиста возьмет
+50
Обычно время ожидания такси 15 минут. Если больше, извините.
раскрыть ветку 30
+80

У меня в городе они иногда приезжают за минуту-две. Кажется что они где за углом именно меня караулят. Но сейчас пора отпусков и можно минут 30 ждать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4
Че за мужик? :D
раскрыть ветку 2
0

Однажды мы вызвали такси, пока я дошла от дома до калитки, оно приехало. Секунд 20 от силы, скорее 15.

раскрыть ветку 1
-3

Пользуюсь Яндекс-такси. Если больше 15 минут задерживаются, или любой другой косяк обязательно кидаю претензию на таксиста. Яндекс мне всегда рублей 400 скидки за это. Все довольны.

-140
Позвонил и снял заказ.
раскрыть ветку 22
+215
Позвонили и извинились за задержку - так делает нормальное такси
раскрыть ветку 9
+36
Вооюще то такси должны звонить. Они не могут предоставить услугу. Им и разруливать.
+24

еще чего? если контора не уважает клиента - идет она нахуй, эта контора.

раскрыть ветку 1
+19

Я заказ сделал, они его не исполнили в срок не предупредив о возможной задержке. Чьи это проблемы?

А про черный список, я бы всю свою вредность собрал и таскал бы этих сук по судам, за нарушение конституционных прав и дискриминацию.

раскрыть ветку 5
0
Это ты все время на заказы опаздываешь?
ещё комментарии
ещё комментарии
+6
Забанят? Глупости какие.
+21

вООбщем будИте? :(

ещё комментарии
+13

надо было оператору сказать, что ты едешь в роспотреб надзор, а потом в минтранс на сайт жалобу катать и, что после этого, ее работодатель выипет.

меня одна довела операторша с охуевшим водилой. (операторша была вневминозе полном)

я до роспотреба  доехал, в тот же день, написал жалобу, что бсо не дали и не было карточки водителя, что водитель не предоставил лицензионный талон. предоставил фотографии  авто внутри и снаружи. запись прений с оператором сделал (неск раз звонил ей)и все это в росопотреб. они такие дела обожают. потом мне хозяин того такси чуть ли ни в ноги падал, просил в минтранс не писать,(я в жалобе указал о своих намерениях) и возить бесплатно предлагал, я ему посоветовал более серьезно относиться к подбору персонала, должны были штрафов впаять ему под 200К, а там хз чем закончилось, я принял извинения и забил. правда думал попросить, что бы в качестве извинения тот охуевший водила обоссал ту еще более охуевшую опраторшу, но не стал перегибать, ее итак выперли.

+9

Вызвала однажды такси: "минут десять ждите", а тут нужно сказать, что город у нас небольшой - его полностью пройти можно за полчаса. Ну да ладно, на улице ночь, жду десять минут, пятнадцать, а это зима, холодно. Психую, вызываю другое такси. Через минуту мне перезванивает баба из первого: "Вы зачем другое такси вызвали?" "А что мне делать, если машина не приходит?" "У нас нет машин свободных сейчас" "Не мои проблемы" "Я вас заношу в черный список!" И трубку кидает. Распсиховалась, значит. Приезжает моя машина, я уезжаю в место назначения. Ну и че-то так обидно мне было, что меня просто так в черный список занесли, что я набубенилась, позвонила им и гордо сказала, что это я их в черный список заношу. Такси, кстати, через месяц закрылось, не из-за меня, конечно, но все равно на душе стало светлее))

+15

Ах-ха-ха. Это напомнило, как мы в Казани такси ждали. Вызвали, оно приехали, мы такие в развалочку минут 5-10 собирались, выходим такие - ... а оно, блять, уже уехало!!! Надо было видеть наши лица)))))))

Причем диспетчер звонила и мы предупреждали, что выходим!

раскрыть ветку 1
+7

У меня так тоже было - мне было плохо я решила выпить таблеточку от укачивания - пока запивала водой, звонит робот сообщать, что машина приехала - а я видела фары, уже почти спускалась. Ну, не успела взять трубку и побежала вниз с третьего этажа... На втором этаже фары развернулись и уехали))
Возвращали.

+3

В маленьком городе уберов нет, увы, зато есть борзые фирмы, которые могут положить на клиента толстого. Так однажды положили на меня - водитель тупо где-то потерялся, а диспетчер, вместо простого "извините, щас пришлем другую машину" начала мне что-то накидывать типа я долго шел и вообще положила трубку.

На что я понял, что скандалить бесполезно и пошел другим путем.

Взял пару телефонов своих знакомых, которые точно не пользуются такси и начал звонить и заказывать машины в соседние поселки/в городские ебеня (куда долго добираться) и т.п. А потом тупо блокировал номер такси на нем. (Знакомые ессно в курсе).

5 таких заказов, и моя душа успокоилась.

раскрыть ветку 7
-1

Сначала один себя как мудак повел, потом другой, в итоге полный город мудаков и все себя правыми считают. Так победим!

раскрыть ветку 6
0

Безусловно, вы бы по-другому поступили, позвонили бы лично Путину, он бы решил все проблемы, виновные были бы наказана, и никто не стал бы мудаком.

раскрыть ветку 5
+3

Пыталась тут уехать на известном зеленом такси Т....ф,вызываю,говорят-30 минут. ну ок жду,30 минут прошли-ни смс,ни звонка
Звоню опять
-"С вашего номера не было заказов"
-0о
-А нет,нашла,машина почти у вас,через несколько минут подъедет
Спустя еще 30 минут звоню опять."C вашего номера не было заказов"
Тут уж я не выдержала,говорю что жду уже час,что за хрень
"Ой-ой простите-извините,ближайшее такси СРОЧНО к вам приедет"
Вызываю другое такси.Приезжает через 10 минут,едем.
Спустя еще минут 20 звонят "Такси на такой то адрес заказывали?"
Ну их нафиг,цена-качество вообще не соответствуют

раскрыть ветку 3
-1

Пока у меня машина была в ремонте, пользовался их услугами, фейлов не было, мне наоборот, все понравилось. А не, вру, был один, но тут не совсем характерная для таксистов задача. На дачу такси вызывал, в садоводство, где названий у улиц нет, диспетчеру сказано было какой съезд с шоссе со всеми атрибутами (какой километр шоссе, название указателя на съезде, название магазина, стоящего прямо на съезде в качестве ориентира), и чтобы водитель позвонил от съезда, дальше по телефону его направить. Звонит это чудо и говорит, :"я приехал, тут, на грунтовке стою, передо мной большая лужа, куда мне дальше ехать?" :) У нас все дороги грунтовые, и на всех лужи. Немаленькие. И смех и грех.

раскрыть ветку 2
0

раньше было нормально,но последние пару раз как я вызывала,опаздывали,спрашивали у меня дорогу,хотя я вообще первый раз в этом районе,терялись и вот последняя капля этот случай

раскрыть ветку 1
+2
У нас в городе есть самое ужасное такси, в группе вконтакте одни негативные отзывы, истории одна "краше" другой. Со мной обошлись тоже некрасиво. Накануне вечером в 18:30 сделала заказ на утро, так как были очень важные встречи и совещания, хотелось не опоздать и выглядеть хорошо. Ехать из пригорода в город, на другой его конец. В итоге меня мариновали 40 минут-несколько раз "машина опаздывает, подождите 15минут". Потом- машина не приедет, так как в пригород ехать не хотят. Потом-она все таки приедет, но попозже. И финал-машина по пути сломалась, ждите еще. Куда ждать, я уже везде опоздала...Побежала на остановку, прождала минут 15 автобус, с пересадками добралась за полтора часа до работы. Без прически, мокрая от дождя, плюс забыла важные документы из-за спешки и нервов. Получила строгий выговор и т.д. Зашибись день.
А ведь заранее заказывала! Могли бы сразу отказать, если знают, что в пригород не ездят водители.
ещё комментарии
+2

ВООБЩЕМ!

ВООБЩЕМ, КАРЛ!!!

раскрыть ветку 1
+3

БУДИТЕ!
БУДИТЕ, КАРЛ!!!

+1

В ВК есть группа "Черный список" на каждый (наверное) город. В нашей больше половины - это жалобы на службы такси. По факту они все работают в одной конторе, просто машины с разными названиями. И очень много историй было связано именно с "ждал-не дождался". Позже стали отписываться водители, которые прямым текстом сообщили, что часто просто игнорят заказы: "смысл мне брать заказ за 110, когда я полчасика подожду и отвезу за 170, а если еще подожду, то ко мне сами подойдут, и поедем за 250, тогда и фирме платить не надо"

+1
Лет 10 назад. Заказывали с женой такси на ближайшее. 10 мин превратились в 20, потом 30 и 40 и почти час. Причем уже спустились на улицу, и все это время стояли в подъезде, зима.  Оператор при этом уверяла что машина уже вот прям совсем-совсем  близко. Отменили заказ, поймали машину на улице, доехали до места, через полчаса позвонил водитель, сказав что он подъехал)). Но что удивило. На следующий день описал ситуацию на местном форуме, там есть такой подраздел про такси и таксистов. Через полчаса позвонил мужчина, сказал что он директор этой фирмы,  (к слову фирма немаленькая, на тот момент в Новосибирске по моему вообще была самой крупной), извинился за поведение оператора, предложил бесплатную поездку. ОТ поездки отказался, на такси ездим реже чем раз в год, но было приятно.
+1

А я со стороны таксиста могу вам рассказать какие есть наглые клиенты. Мой МЧ иногда подрабатывает в такси, случаев до хрена рассказывал) Как то поступил вызов забрать женщину из деревни, которая от города находится в 10 км. Он уже на подъезде к деревне, ему сама тетка звонит и говорит: "Вот я стою возле остановки в белом платье". Таксист её уже видит впереди, остается несколько метров до остановки, но перед его лицом подъезжает рейсовый автобус, тетка садится в него и уезжает) На телефон естественно не отвечает, оператору такси тоже)

+1
Лучше убера ничего нет.
+1
Эт еще быстро. Мы с женой со свадьбы как-то ехали, вызвали такси, оператор сказала 10 минут. Подождали 20, вызвали другое, приехало другое минут через 15, доехали до дома минут 20, разделись и тут звонит первый оператор - машина подъехала.
+1

Как бы если ты вызвал такси, не дождался его и уехал на каком-то другом виде транспорта, не поленись и отмени заказ. В программах типа taxidriver (для водителей) эти заказы могут висеть очень долго. И водитель, не зная того, что ты поменял свое мнение и решил не ехать, берет твой заказ и едет к тебе. В дешевых службах смс-информирование может через раз работать, и в этом возможно есть вина водителя, что не отзвонил тебе сразу как только заказ взял.

0

не в качестве рекламы.

если надо ехать - всегда вызываю Максим, ни одного нарекания, приезжают быстрее чем заявлено. а вы тут какую-то дичь рассказываете.

раскрыть ветку 1
0

Сам всегда максимом пользуюсь и такое произошло впервые. Меня смутил сам вакт наездов со стороны таксиста, угроз от оператора, требования выплаты за ожидание.

0

@moderator, вброс.

Автор тот еще любитель дешевых кул стори, что бы срубить рейтинга.
Сам работал оператором в Максиме, ни кто бы с тобой так разговаривать не стал - это раз, и за это время тебе бы сообщили о назначении или не назначении автомобиля - это два

0

Всю жизнь бесила детсадовская логика "Он первый начал". Меня всю жизнь отец учил - отвечай всегда за себя. То что другие ведут себя по свински вовсе не повод уподобляться и также вести себя по свински.

Очень понравилась байка, которую здесь же на Пикабу читал. Подробностей не помню, но суть в том, что работали на заводе Паша и Вася. Паша нормальный работяга, компанейский и простой, а Вася хоть и хороший спец но с весьма сложным характером. Вася всю дорогу всячески хамил, и жестко стебал Пашу при любой возможности и вообще был груб  и невоспитан. Но когда у Васи случилась беда в семье и срочно понадобились деньги на лечение родственника, именно Паша пошел по заводу и собирал деньги ему на помощь. А на вопрос Васи "Почему ты это сделал для меня? Я же к тебе плохо так относился", Паша ответил просто "Потому что ты мудак, а я - нет".

С этой мотивацией считаю что именно такое опаздывающее без предупреждение такси и заслуживает человек не удосуживающийся отменить его когда оно больше не нужно. Всемудачи короче. =)

0

пользуюсь яндексом, поскольку чаще всего дешевле, если яндекс тормозит или повышает тариф, то вызываю такси Максим. благо он во многих городах сейчас есть. что интересно - ни разу не видел в Максиме нерусских водителей. не в этническом плане, а в культурном: встречал пару раз уроженцев союзных республик, но они и по-русски хорошо говорили и в целом только внешне отличаются, так что язык не повернется назвать их узбеками или таджиками.

0

Всё правильно сделал

0
заказ обязательно надо отменять, тогда таксист будет виноват, а так автор тупо подставился.
0

К - комментарий.

0

Мы тут недавно с корпоратива с сотрудницей такси заказали ровно в полночь. Сказали, что через 20 минут будет машина. 20 минут прошло, машины нет. У нас, конечно, город большой, но из центра одного района в центр другого приехать за 20 минут вполне реально, особенно по пустой дороге. Позвонили в службу - "ожидайте на линии". Плюнули, перебрали штук 5 других служб такси - то бесконечное ожидание, то нет машин, то машина выехала - ой не выехала, то будет через час и т.д. Короче, пока звонили, прошло ещё минут 20 (то есть на часах уже 00.40). Тут подъехала какая-то машинка. Водитель выходит, смотрит и спокойно так закуривает.

А мы тем временем безнадёжно ждём машину от одной из служб (этот гад так и не приехал). Минут 10 ждали, сотрудница берёт телефон звонить, где ж те сволочи, а там СМС от самой первой службы "Зелёная Тойота Королла, номера такие-то". Смотрим - а тот водила, что уже 10 минут курит, это наш. У нас такая путаница с номерами служб, их телефонами и тем, кого они присылают, что понять это было крайне сложно (у них там есть система, что если одна служба принимает заказ, но машин нет, то кидает это в общий чат и может приехать такси из другой службы). Мы загрузились и поехали, добрались за 20 минут (как я и говорил - из центра одного района в центр другого). Вот так вот работает такси в Одессе.

раскрыть ветку 2
0

поди в пятницу дело было?

раскрыть ветку 1
0

В воскресенье. Но точно такая же ситуация с такси в любой другой день. Наплевательское отношение к заказчикам и отвратительная скорость движения - это настолько нормально у нас, что когда в Хмельницком такси приехало за 3 минуты, я офигел. А люди там спокойно к этому относятся - у них это в порядке вещей. У нас же такси вызывают и успевают неспешно собраться, выпить на посошок, всех перецеловать десять раз и рассказать в коридоре пару-тройку весёлых историй.

0

Магнитогорск, такси везет - вызвал в 8:30, в 8:50 позвонили сказали что еще не назначили... ок. Вызвал такси максим - приехала машина ~8:58, пока выходил пришла смс из везет что машина прибудет в 9:12, пока выходил звоню в Везет чтобы отменить заказ. В итоге:
из везет подъехал раньше на 10 минут чем в смс, около подъезда они с водителем из максим что то не поделили, в итоге требовали заплатить обоим, на что были посланы на 3 буквы, уехали оба. Вроде бы и я не прав. Но со временем у них какая то хрень творится...

0

в тему такси... как-то с мужем  сидели дома, позвонил друг мужа, у которого в этот день был др. Друг сказал, что проездом в нашем городе - на вокзале ждет поезда (оставалось часа 3). Мы обрадовались, давай звонить в такси - хотели встретиться на вокзале, пообщаться и т.п. Звонили-звонили, звонили-звонили "ждите час", "ждите 1,5 ч", "ждите, может приедем". в итоге ни через час, ни через 1,5 машины не было. Мы расстроились, поняли, что никуда не поедем и легли спать (время было где-то час ночи). В 5 утра звонит такси, из принципа трубку брать не стали, раза 3 позвонили и все.

Вот а если нам самим на поезд надо было? они вообще думают, когда на вокзал машину отправляют спустя 6 часов после звонка?

раскрыть ветку 2
0

Город?

раскрыть ветку 1
0

Уфа

0
А мне в Барнауле нравится это такси. Пока без косяков всегда было.
Можно аудиозапись разговора услышать?
0

Было дело, как-то очень спешил и вызвал такси. 5 минут - машин нет. Начинаю нервничать и вызываю второе такси. И там машин нет. Вызываю третье. И ну вы поняли да? Приехали все три машины разом. Да простят меня товарищи таксисты - не успел отменить лишние. Хорошо еще что успел уехать до начала разборок.

0
Обычно, сейчас везде СЗТ (служба заказа такси), по крайней мере у нас. Давайте расскажу как они работают. Сидят люди не факт, что в Вашем городе, принимают заявки (диспетчерская), после размещают их в специальной программе (приложение на андроиде), своих машин у них нет! Возят люди на своих машинах, отстегивая 10-25% с заявки, такие таксисты не в курсе сколько Вы ждете машину, они выполнив одну заявку берут другую ближайшую и едут к Вам, тратя свой бензин и свое время, они не вкурсе что Вас там уже бомбит от времени ожидания, подъезжают жмут кнопку в приложении, что прибыли и ждут... Тратя опять же свое личное время. Поэтому не будьте свиньями отменяйте заказы, если не дождались, Вы так наказываете не в чем не повинных таксистов, а СЗТ по большому счету насрать на это, они то ни чего не потеряли. Не забывайте таксисты тоже люди и в основном не от хорошей жизни, меня прижало год в такси выживал, таксисты в офисе бывают только раз при подписании договора и получении пароля от программы, с диспетчерами даже не общаются, все через программы, а за все косяки выслушивают они. Конечно бывает множество случаев где виноват и сам таксист, но это не дает нам права вести себя по хамски со всеми и еще и хвалиться тем что уехал и заявку не отменил, таксист получил приезал , нажал кнопку ждет.
раскрыть ветку 3
0

Да как бэ и водил-уебков тмам хватает. Не так давно за полсуток вызывали такси на определенное время, за 25мин. до прибытия смотрю в приложение - авто назначен, за 10 мин. перепроверяю - эта мразь скинула. Т.е. им главное схватить, а потом уже башкой думать, надо оно им или нет.

В итоге они проебали вола до победного, никто так и не приехал, благо, у меня машина под домом была, и я предыдущим вечером не пила, успели на вокзал, но только потому, что летели, как ебанутые.

Я потом с большим удовольствием операторам мозг выебала.

раскрыть ветку 2
+1
Ну вы как раз попали на СЗТ, то что заявка предварительная не гарантирует вам подачу авто, водителей заставить нельзя, есть тариф срочно ценник выше водилы охотнее берут, а просроченную предварительную заявку ни кто не возьмет, так как потом все помои на тебя польются, если только новичек какой. И отменить заявку конечно мог водила по своей прихоти, но за отказ от предвариловки менее чем за 30 минут влечет определенные санкции, так что в Вашем случае либо водила идиот, либо была причина, я лично отменял заявку по следующим: пробил колесо, остановил штрафовал гаишник, остановили быть понятым, газовое оборудование выдало ошибку запахло газом, машина сломалась, тупо позвонила жена и сказала что ломятся в хату, потемнело в глазах почувствовал слабость, вдруг жестко прижало в туалет по большому.... Это только то что я сразу вспомнил, в тачке полно разного народа, есть и ебнутые, есть нормальные, как и везде, не стоит равнять всех под одно ОНО. Во всех случаях и со всеми надо оставаться Человеком.
раскрыть ветку 1
0
Даа, тоже была история с "максимом" такая же. Ничего, и после спокойно на такси ездила=)
0

у нас в городе заранее предупреждают если долго ждать

0
Был такой же случай. С той разницей, что добираться на автобусе мне было около часа, с пересадкой. И все равно такси умудрилось подъехать за 10 минут до точки назначения - при том, что я сначала его ждала минут 40.
-1

Пфф.. Не пользуюсь симками оформленными на меня. Баньте. Новая симка сто рублей.

раскрыть ветку 25
+52
то есть у вас нет ни мобильных банков, ни соцсетей, ни почтовиков, ни тонны других сервисов с привязкой к телефону? Счастливый человек....
раскрыть ветку 22
+25
мда, у меня полная привязка к своему 11 летнему номеру.
раскрыть ветку 5
+10
У меня два номера, двухсимочный телефон, забанят один - позвоню со второго. Эти проблемы имеют много решений
+3

а он, походу, из тех, кто звонит и говорит "ваш сын сбил человека, нужны деньги"

0

т.е. есть вторая симка в телефоне

-1
А еще у меня нет смартфона, у меня Siemens A70 и Samsung 1200. Как я живу?)
ещё комментарии
0

Пфф.. Все мобильные приложения используют для бана IMEI номер телефона.

раскрыть ветку 1
0

Не пользуюсь телефонами, поддерживающими приложения использующие бан по имей. Да и Х55 серия семенов, позволяет его менять.

-2

"Звонит оператор говорит с вас 100 рублей плюс 50 за ожидание, вы оплачивать будете"

Нет такого в Барнауле. Сам откатался, после основной работы, 2 года. Для красного словца спи..ел.

-5
Эмм... Я что попал в прошлое? У нас в Перми в любом таки везёт ,перемен и т.д. Они тебе перезванивают и говорят что свободных машин нет и будете ещё ждать, и второе как они тебе назначили машину в 35 мин езды?
-32

Я хуй знаю, почему ребят, вроде меня, тут минусят, но все же в упор не вижу проблемы взять и отменить заказ такси. Сервис-хуервис, блять. Если я вызвал машину, а ее нет к нужному мне времени (и похуй, что я нужное время при заказе не озвучил) - я с такой же легкостью одним звонком снимаю свой заказ. Да, там всякие могут быть трудности, не всякий таксит не любой заказ будет принимать. Но мне-то на это похуй, я просто отменяю заказ.

Давайте, блять, теперь каждый будет вызывать себе машины, а потом передумывать и слать всех нахуй. Мы же все тут невротебись клиенты всегдаправые.

раскрыть ветку 10
+23

А я вот в упор не могу понять, почему такие как вы не могут понять, что существует элементарная деловая вежливость. Если ты, как исполнитель, озвучил сроки и в них не укладываешься, будь добр поставить об этом в известность заказчика. Заказчик не должен названивать с вопросами "какого хуя нет моего заказа", когда озвученный срок прошел, а потом судорожно искать другого исполнителя (а сроки-то уже просраны!). И при этом заказчик имеет полное право быть недовольным,тебя за язык никто не тянул.

ещё комментарии
+1

понимаете, для многих такси это некий престижный, статусный способ передвижения. дай бог раз в пол года пользуются. поэтому в этот момент у них шкалит чсв, гнутся пальцы и отключаются мозги, если что-то вдруг хотя бы чуть чуть идёт не так. тут бесполезно объяснять и доказывать, образ жизни такой.

раскрыть ветку 1
-1

Да я не о том, на самом деле) Просто не люблю людей, которые сперва натворят херни, а потом бегут в эти ваши искать в себе правоту.

-107
А самому позвонить и узнать где таксист находится, религия не позволяет?
На дороге всякое бывает...
Или автор просто так самоутверждается?
раскрыть ветку 20
+58

А таксисту позвонить и сообщить о задержке что не позволяет?

ещё комментарии
+17

Я вызываю такси не когда мне хочется прокатиться, а когда опаздываю почему я за свои деньги должен еще и звонить постоянно в такси справляясь о том где водитель???

+8

А мне заплатят за работу оператора?

-68
Нет, он из тех, кому все все обязаны., а то что свое время теряет - опять другие виноваты.
раскрыть ветку 10
+13
Ну как бы ему предлагают услуги за деньги
+25
Т.е. ты платишь за такси, не дожидаешься его, тебе не говорят что с ним и будет ли вообще и в итоге он ещё и заплатить должен?
Это как ты пришёл в ресторан со своими продуктами, сам все приготовил и съел, а потом тебя ещё и заплатить просят.
ещё комментарии
0

эмн, когда организация берётся за исполнение заказа, они берёт на себя определённые обязательства, она сама делает себя обязанной клиенту, понимаешь?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: