Вот это подъебосс))) Чистомэн с плащиком сцуко, Балу и Оля-пока рисуется с рекламой назальных каплей для ноздрей:) Разъебал блин! Не могу...
Доктор с огурцом который? Там ещё и вомбат так-то выглядывает. И средовая лягуха!
А были б вместо вомбатов и капибар крысы, так это наш магнит был бы. С запахом грызунов, конечно)
Совсем контору не палите! Лягуха это средовая. Для своих чуваков) А не это, самое...
Вдохновение закончилось! Завожусь с пол-оборота, но годы берут своё... Так, что без меня) Пойду по стариковски гляну вон - день студента что ли!
В основном на пикабу известен за разъеб всяких тейков фем и подобных сообществ, но периодически выкладывает посты и на другие тематики.
Придумал кто, как говорится
Неопределённый тот-глагол
Он тупо-может говоритЬся
А может нет.Вот в чём прикол
Что делать?И куда-деваться?
Вести всегда-самоконтроль?
И нецензурно выражаться
Хочу! Право писать-изволь!
Умеет, могёт. Маэстро всё же! Достучится до каждого сердца, так сказать. И разъебёт)))






