Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С наступающим Новым годом!

Пока я тут, то хочу поздравить всех приятных людей с наступающим Новым годом! Желаю успешно и красиво вступить в Новый год! Пусть все поставленные цели будут достигнуты, все желания исполнены, здоровье на максимуме! Пусть этот год будет таким, чтобы хотелось повторить!

Спасибо всем людям за поддержку в комментариях в предыдущем посте. Очень приятно читать, и есть понимание, что твою работу ценят.

Я еще дома, так, что могу еще по отвечать на ваши вопросы. Может быть, помогу кому-нибудь своим опытом. Я мобилизованный медик, который приехал в отпуск, работаю непосредственно в красной зоне.

Отдельное спасибо за донаты, так как из медобеспечения мне ничего не нужно, то все ваши донаты пойдут на покупку конфет, мандаринов, колбасы и энергетиков для парней, которых не отпустили. А новогоднего настроения хочется всем.

ЗЫ: Есть ли тут охотники, посоветуйте нормальный ночник, а то украинские ночи очень темные, а с фонариком гонять так себе.

Будет время расскажу вам, как вояки попадают на большие деньги из-за любви.