С ДР меня

Ну вот и всё. Теперь я дед.
Дед, который делает и играет в игры, который собирает Lego и читает комиксы. Балдеет от Южного парка, Рика и Морти и любит дибильные комедии вперемешку со снафф-ужасами.
30 лет вообще не ощущаются. Снаружи я теперь уведу твою бабулю, но внутри верю, что где-то есть "настоящие" взрослые.

С ДР меня День рождения, 30 лет, Старичок, Гик
Автор поста оценил этот комментарий
Старички, я к вам. Автора с др! А кто подскажет, из какой это игры скриншот?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл Выдал мне это

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Краткая расшифровка, флешка - это перфокарта , а на второй фотке это офицерская линейка которую ты офигенно спиздил с интернета, Я бы за неё отдал бы шарик от пинг-понга)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так она у меня была в начальных классах) я знаю что это за линейка. Перфокарты я видел, но не пользовался уже. А по поводу линейки. Вроде и не делают их сейчас
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты офигел что ли, у тебя ещё дымовуха осталась?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не осталась, но я был там Гендальф. 3000 лет назад)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кинофильму посмотри чтобы не заснул...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О. Не. Это уже за пределами)  Такая форма с дырками у меня только с этим ассоциируется) "Я слишком молод")

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе чувак 63 года что сказал? Выглядишь может быть как дебил старый а в душе молодой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это фиг знает и эту грань после 40 пересёк, ну явно не в огороде морковку с огурцами в ж*** не засовываю))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот в 40 посмотрю что будет) Это много и от окружения зависит, когда все вокруг молодые, а тебе 30 и это уже "возраст". Хотя, как я и сказал, психологически нифига не ощущаю) А в 40 порше 911 от кризиса среднего возраста не купил?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты 30 лет и ты уже капец? Рика и морти ненавижу вынос мозга остальное нормально, и как ты в 30 лет дедом стал что-то я не понял? И да с днём рождения))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что непонятного то. 20-29 еще молод. А 30 уже ощущаю как дядька. Я теперь не молодеж и не "лол, кек, чебурек". Как то есть какая-то граница психологическая.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сопляк!!! "Игоряша, 59 годиков"!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, старче, как там потом?)))

показать ответы