1 пост-ответ
опять цыганка пришла со своим дайте денег, Оля,заебала всех уже. С 8 марта и тебя,но блядь,заебала чесслово.Я уже забанил тебя везде,и снова ты тут со своим клянчанием денег. Потреблядка обычная. Все посты с целью копейку ухватить.Устройся на работу блин.
раскрыть ветку (6)
"Я забанил тебя везде, а потом разбанил, а то постов не видно и комменты писать не получается, а то как же, комменты обязательно надо написать, а то как же ты узнаешь, что я тебя везде забанил".
🤣🤣 Сразу песня вспоминается "Просто человек, человек - говно"
🤣🤣 Сразу песня вспоминается "Просто человек, человек - говно"
