"Не нравится пост? Проходите мимо."
Почему я должна проходить мимо? Вы соизволили выложить ЭТО на всеобщее обозрение. Почему я не могу высказать свое мнение?
Почему я должна проходить мимо? Вы соизволили выложить ЭТО на всеобщее обозрение. Почему я не могу высказать свое мнение?
раскрыть ветку (3)
Можете и это Ваше право. Я просто подсказал вариант, как обходить не интересный Вам пост.
1.Не нравится пост? Проходите мимо.
2....просто добавляешь её в игнор-лист и Пикабу для Вас станет ещё краше.
1.Не нравится пост? Проходите мимо.
2....просто добавляешь её в игнор-лист и Пикабу для Вас станет ещё краше.
раскрыть ветку (2)
а я подсказала Вам вариант, где вы быстрее найдете сообщников и единомышленников=)
Надеюсь мы поняли друг друга?))
Надеюсь мы поняли друг друга?))
раскрыть ветку (1)
