а я подсказала Вам вариант, где вы быстрее найдете сообщников и единомышленников=)
Надеюсь мы поняли друг друга?))
Надеюсь мы поняли друг друга?))
раскрыть ветку (1)
"Не нравится пост? Проходите мимо."
Почему я должна проходить мимо? Вы соизволили выложить ЭТО на всеобщее обозрение. Почему я не могу высказать свое мнение?
Почему я должна проходить мимо? Вы соизволили выложить ЭТО на всеобщее обозрение. Почему я не могу высказать свое мнение?
раскрыть ветку (1)
Можете и это Ваше право. Я просто подсказал вариант, как обходить не интересный Вам пост.
1.Не нравится пост? Проходите мимо.
2....просто добавляешь её в игнор-лист и Пикабу для Вас станет ещё краше.
1.Не нравится пост? Проходите мимо.
2....просто добавляешь её в игнор-лист и Пикабу для Вас станет ещё краше.
показать ответы
судя по всему единомышленников у меня больше. Не надо огрызаться и хамить. реагируй на критику нормально.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
ОК. Значит, судя по Вашим постам, Пикабу это место хранения боянистых демотиваторов и переписок из соц сетей? Для меня это "уголок интернета" где я могу найти единомышленников по разным темам. Ах да, Вам мой совет, если не нравится какая-то тема, просто добавляешь её в игнор-лист и Пикабу для Вас станет ещё краше.
показать ответы
