Рукастый пугака

Привет, пикабушники!

Случилась со мной странная ситуация.
Подошла ко мне на днях на вокзале цыганка и предложила "прочитать" судьбу по руке. А ля : "Всю правду расскажу, все тайны твои душевные поведаю". Я в эту ересь не верю, но знаю, что бывают случаи с очень ловкими кражами или якобы гипнозом. Поэтому всегда сторонился данного этноса. Но интерес того, что про меня скажут перевалил чувство здравого мышления и смысла. Да и чисто эмпирически хотелось опробовать это на себе, почитать ложь с лица Эсмиральды, если бы таковая была.
В общем, отдаю другу вещи, на руке ни часов, ни чего-то другого нет. Так что беспокоится не о чем)
Протягиваю аккуратно обе руки, ибо не знал какую нужно. И тут происходит самая, что ни на есть странность всех странностей которую я встречал.
Цыганочка увидев обе руки посмотрела на меня как ошарашенная и быстро ретировалась, бормоча что-то про дите демона или дьявола, в общем хз, что-то в духе рцп
Я мягко говоря опешил.. А друг знато поугарал надо мной) Впрочем, я тоже потом посмеялся
Но вопрос остался открытым, есть ли у нас адекватные хироманты? Фото рук прикладываю. Что можете сказать о них? Шутки про ноунатновембер или уже десембер будут приняты адекватно, но все в меру)
Мем вышел добрым, а главное религиозным! ))0)

P. S для умников пишу сразу, что руки не кривые, просто пальцы чуток согнул, чтоб рисунок четче отображался

P. P. S коммент для дизлайков будет ниже)

Рукастый пугака Хиромантия, Цыгане, Гадание, Личный опыт, Странности, Истории из жизни, Длиннопост
Рукастый пугака Хиромантия, Цыгане, Гадание, Личный опыт, Странности, Истории из жизни, Длиннопост