14

РТ обманщики и мошенники

Здравствуйте дорогие друзья! Решил я подключить интернет по оптоволокну. Предложили выгодные условия с рассрочкой.

РТ обманщики и мошенники Интернет, Ростелеком, Длиннопост

Заполнил все, подключили, говорю сколько платить за рассрочку в месяц? Сотрудники напряглись, сказали рассрочки нет и не будет. Решил уточнить у тех поддержки

Создали заявку на рассмотрение, и вот ответ

Решил тогда отключить, написал, и тишина уже 3 дня

Я ни я, и ж** не моя
П. С. РТ

Найдены дубликаты

+9
3000 это халява для частного сектора, я бы заплатил. У нас 15000 просят
+4

3000 в рассрочку?  Хм...  Мне подключение встало в 14000, тут рассрочка хоть как то мотивирована

+4
Лох не мамонт )))) сразу же понятно что это был развод, тем более, если в договоре не было указано про рассрочку и да потом, это ж РТ, они этим живут и не только они.
+2
Короче, тс, не еби мозги. Облажался ты и только ты сам. Ростелеком тоже, конечно, не красавцы, но в этот раз вина разделена 80 на 20, я бы сказал. 80 твои конечно.
раскрыть ветку 5
0

схуяли вина тс? Он нихера не подписывал, пусть РТ лесом идут со своим пиздежом.

раскрыть ветку 3
+3

Если он не подписывал, значит договора нет, значит он вообще никому ничего не должен.

0
Да ну конечно! А вот это вот "Решил тогда отключить, написал, и тишина уже 3 дня" само в посте написалось наверное.
0

вечером узнаем

Иллюстрация к комментарию
-1
Ок
0
Я был их абонентом 3 часа, это рекорд?
0
Заполнил все, подключили, говорю сколько платить за рассрочку в месяц? Сотрудники напряглись, сказали рассрочки нет и не будет. Решил уточнить у тех поддержки

так где договор ?

а почему не уточнил это сразу когда составляя заявку ??

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0
В том то и дело, что уточнил через оператора, договор привезли уже другой, отдали его когда все подключили, не дав ознакомиться с ним
раскрыть ветку 8
0
Договор надо читать, друг. Больше не попадайся на такие подставы.
0

так на твоих картинках этого нет

p/s

у РТ обычно рассрочка на оборудование а не на подключение

p/s/s

договор подписан тобой ? если да то почему не читал ??

раскрыть ветку 6
-2

Чот пахнет вбросом... Например у меня Ростелеком уже 10+ лет точно, и мб даже 20+, проблемы были тока с редкой пропажей связи на пару часов... Но хуева туча проблем была от гандонов типа МОртон, WIFI, Акадо и Линкител от отсутствия интернета под НГ до сгораемых свичей и хабов от молнии...

раскрыть ветку 10
0
Я х.з ,но знаю кучу людей которые наоборот ушли от РТ. В Питере все очень сильно зависит от дома. У некоторых все ок. У некоторых постоянно проблемы. Хотя в моем родном городке родителей подключил на РТ ещё лет 10-12 назад. И все отлично работает, ну кроме того что скорости заявленной не видно,но это не критично
раскрыть ветку 2
0

От РТ уходят в основном из-за "завышенных" цен, но по сути другие компании являются всего лишь посредниками, тот же Мортон к примеру, офис и монтажники мортона, а связь от РТ и по факту от посредников цены гораздо выше.

раскрыть ветку 1
0

Ты Дункан Маклауд что ль? 10 лет как-то выпали из памяти

раскрыть ветку 3
0

Ростелеком древняя компания, раньше они предоставляли телефонную связь и интернет по телефону, насколько помню лет 25 точно от них телефон был... Вот только не помню точно по поводу интернета.

раскрыть ветку 2
0

от города\посёлка зависит

корпорация большая

а так да у большинства абонентов проблем ноль..если закрыть глаза на гиморой с отключением (расторжением договора)

0
Так у меня и нету других операторов домашнего интернета, для чего мне вброс делать? Поделился впечатлениями от РТ
раскрыть ветку 1
0

ёта(Yota ) много где покрывает в посёлках

и не так дорого

как вариант рассмотри тоже

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: