Роза красная, цена 80 руб

Будет лирика, кто не в настроении - просьба не гнобить.
Я, самец, 25 лвл, Омск, жара уже вторую неделю ест мозг, тело.
Сегодня я узнал "самую страшную тайну" о противоположном поле, короче, о девушках. Есть у меня брат, младше меня на три года - в итоге 22 ему. Видимся мы не часто, ибо по характеру совершенно противоположны. Он боец, кулаками и "понятиями" решает проблемы, я больше склоняюсь к полемике. Он спортивного телосложения; я не занимаюсь особо, окромя работы и вешаю под центнер, но пока не жиробас.
Заобщались мы о прекрасном поле, и теме, как бы склонить этот пол к более ближнему общению. Брат показал всё на банальном примере: представьте: 1:30 ночи, он покупает простую красную розу. Сидим возле дома на проходной улице. через полчаса проходит девушка, явно не в духе, опечалена чем то.
Братюня мой подходит и говорит что ждал её уже не первый час, только лишь чтоб подарить ей цветок и спокойно уйти спать. Всё красиво и романтично, девушка в шоке, брат разводит ее на телефон, девочка уходит.
Далее практически дословно:
- телефон взял?
- а то.
- как настрой?
- грустная, парень есть, устала, завтра вечером созвониться обещала.
И вот что меня поразило больше всего - неважно, есть ли пацан у девушки, вот эта роза на 24 часа концентрирует ее внимание на тебя. Я понимаю что это было неожиданно, даже романтично, но, барышни, разве это стало ТАК легко.