http://www.lerc.ru/?part=articles&art=1&page=390
Я поставил минус и я считаю себя вполне нормальным.
Я поставил минус и я считаю себя вполне нормальным.
Аксиома Эскобара. С одной стороны, ТС притащил откровенную идиотскую дристню, годную только для совсем отбитых. С другой, стариккабаев славен тем, что прыгает по политическим постам и зовет модератора на все подряд. Так что, как говорится, встретились два одиночества.
Все вокруг знают только дом профсоюзов, такое чувство, что привоза и оперного театра не существует.
боюсь, вы несколько горячитесь - порвать хоть что-нибудь весомое вам явно не под силу, ибо аргументация слабая и азарт не виден, такой настоящий, густой...Нет, увы, не порвали. Если кто и среагировал, то причины могут быть вполне себе банальными. Ну, например, пишут для памяти что-то типа "пустозвон" или "не интересно"...вариантов масса, да и в игнор, чтобы не отсвечивал. Подозреваю, игнор означает нежелание терять с вами время попусту.
не сложилось у вас что-то...минусов вы насобирали, видать ниспровергатели здесь не в чести)


