36

Россия объединяйтесь!

Автор поста оценил этот комментарий
В виду того, что в Одессе подавляющее большинство граждан были за границей и кое что видели (против 4% ситизенов Донецка и Луганская, остальные просто не выезжали даже за пределы административной единицы) Одесса абсолютно про европейский город. Попытки установить здесь иные режимы заранее обречены на провал. Полоумные коммунистические бабки скоро вымрут сами. Успехов. ;)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе кстати на вкус хуй Ляшко? Он наверное любит таких как ты - маленьких тупых школьников. 4% процентных.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да и поводу беркута! Большинство реальны уроды. Грабили в Одессе пьяных туристов. Когда их задержала в рамках уголовного дела прокуратура, один аж обоссался, так в больничку хотел что бы не арестовали.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
То есть тебя дернули в СИЗО, ты обосрался и теперь обвиняешь Беркут? Красавец!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вы уже отъебетесь от Одессы?! Донецк, Луганск, возьмитесь за руки и пиздуйте в Россию, в Мордву, куда хотите! Крым жалко! Там люди хорошие, веселые гостеприимные! Природа... Вас не жалко. Так бы отдали. Да не берет никто!!! Ворье, пьянь да рвань всякая! Только вы в России на хуй не нужны, использует как гандон и будете снова вариться в вашей каше и рассказывать нам, что прийдет солдат бундесвера, американец или поляк и изнасилует сестру и отберет дом. Да вот в это мало вериться. А глядя на "одухотворенные" лица ополчения народной республики донбаса оторопь берет!..
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы к тебе не приебываемся. В отличие от каклов. Решай свою судьбу сам! Ок? Только потом не ори - Донбасс не помог?
Автор поста оценил этот комментарий
В виду того, что в Одессе подавляющее большинство граждан были за границей и кое что видели (против 4% ситизенов Донецка и Луганская, остальные просто не выезжали даже за пределы административной единицы) Одесса абсолютно про европейский город. Попытки установить здесь иные режимы заранее обречены на провал. Полоумные коммунистические бабки скоро вымрут сами. Успехов. ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош вещать полоумные какляцие бредни.
7
Автор поста оценил этот комментарий
проваливай майдаун,заебали уже
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я майдаун? У меня 13 уже забаненых аккаунтов из-за вбросов, я трачу бабло на 4 сервака - чтобы вваливать инфу каклам.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества