В виду того, что в Одессе подавляющее большинство граждан были за границей и кое что видели (против 4% ситизенов Донецка и Луганская, остальные просто не выезжали даже за пределы административной единицы) Одесса абсолютно про европейский город. Попытки установить здесь иные режимы заранее обречены на провал. Полоумные коммунистические бабки скоро вымрут сами. Успехов. ;)
раскрыть ветку (1)
Как тебе кстати на вкус хуй Ляшко? Он наверное любит таких как ты - маленьких тупых школьников. 4% процентных.
показать ответы
Да и поводу беркута! Большинство реальны уроды. Грабили в Одессе пьяных туристов. Когда их задержала в рамках уголовного дела прокуратура, один аж обоссался, так в больничку хотел что бы не арестовали.
раскрыть ветку (1)
Когда вы уже отъебетесь от Одессы?! Донецк, Луганск, возьмитесь за руки и пиздуйте в Россию, в Мордву, куда хотите! Крым жалко! Там люди хорошие, веселые гостеприимные! Природа... Вас не жалко. Так бы отдали. Да не берет никто!!! Ворье, пьянь да рвань всякая! Только вы в России на хуй не нужны, использует как гандон и будете снова вариться в вашей каше и рассказывать нам, что прийдет солдат бундесвера, американец или поляк и изнасилует сестру и отберет дом. Да вот в это мало вериться. А глядя на "одухотворенные" лица ополчения народной республики донбаса оторопь берет!..
раскрыть ветку (1)
Да мы к тебе не приебываемся. В отличие от каклов. Решай свою судьбу сам! Ок? Только потом не ори - Донбасс не помог?
В виду того, что в Одессе подавляющее большинство граждан были за границей и кое что видели (против 4% ситизенов Донецка и Луганская, остальные просто не выезжали даже за пределы административной единицы) Одесса абсолютно про европейский город. Попытки установить здесь иные режимы заранее обречены на провал. Полоумные коммунистические бабки скоро вымрут сами. Успехов. ;)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Я майдаун? У меня 13 уже забаненых аккаунтов из-за вбросов, я трачу бабло на 4 сервака - чтобы вваливать инфу каклам.
показать ответы