Роспись стен в детской комнате

Роспись стен в детской комнате Роспись стен, Аэрография, Детская комната, Творчество, Ручная работа, Роспись, Италия, Пейзаж
Роспись стен в детской комнате Роспись стен, Аэрография, Детская комната, Творчество, Ручная работа, Роспись, Италия, Пейзаж
Роспись стен в детской комнате Роспись стен, Аэрография, Детская комната, Творчество, Ручная работа, Роспись, Италия, Пейзаж

Роспись в детской комнате "Италия"
Еще чуть чуть и в эту комнату приедет мебель, закончится ремонт и сюда переедет чудесный ребенок желающий в будущем стать художником.
Многие могут спросить,а не слишком для детской? Заказчик этой работы, знаком со мной не первый год, и даже не 10 и одна из моих работ уже украшает его квартиру примерно столько же. Он то не по наслышке знает что роспись сделанная качественно и с душой радует каждый день, не выцветает, не портится и ему не надо рассказывать что это на долго, он это все прекрасно видит. Роспись будет жить десятилетия, а пристрастия ребенка к любимому мультику поменяются через неделю, хотя нет через две,хотя нет вот прямо сейчас понравился другой. Ну вы поняли, да? Ребенок еще не опытен и не знает что ему понравится завтра. В итоге принятое заказчиком решение делать красивый пейзаж рассчитанный на все возрасты, было одним из самых верных на моей памяти.

P.S. кстати ребенку очень понравилось, а привитый в детстве вкус к искусству уже начал давать всходы, вскоре начнем обучение живописи.