Теперь я понял почему шлемы называются "Шарк", Ими шаркают по земле...
Надеюсь твой друг не зашаркает вдруг неожиданно.
Надеюсь твой друг не зашаркает вдруг неожиданно.
раскрыть ветку (1)
Эт конечно интересно, но пара фоток самого процесса не помешало бы. Наличие текстовой части несколько сбивает, подразумевая за собой мастер-класс.
раскрыть ветку (1)
Процесс был ужасен и страшен, я боялась такое фотографировать.
Учту на будущие длиннопосты.
Учту на будущие длиннопосты.
Была да, но задумка была под аэрографию. А сейчас можно что то простенькое придумать, не думал еще, пока на пост не наткнулся )
раскрыть ветку (1)
Привет! Слушай, может ты сможешь и мне помочь оживить головной убор? Думал зимой заняться аэрографией на своих шлемах, нашел даже художника. Но как-то не задалось. В итоге сезон уже начался а шлема все такие же постные...
раскрыть ветку (1)




