Росгосстрах. ОСАГО. Наглецы.

(2 аудиозаписи, 1 короткое видео)

Краем уха слышал, что в некоторых регионах с обязательным страхованием сейчас проблемы, но не придал этой информации значения. Зря. Дотянул до конца. Вот пошел четвертый день как пытаюсь оформить полис.


Саратовская область. Город Саратов и Энгельс. Везде схожая схема. Приходишь. Тебя либо не обслуживают, либо у них не работает программа, либо кончились полисы. Но есть соседняя дверь, где сидит какой-то посредник тире «агент», который предлагает за скромную комиссию от 3000 до 6000 рублей сверху оформить полис без проблем.


Сегодня заехал в Росгосстрах. Эти оказались самые наглые. Дошло до вызова полиции. Вот как начиналось (простите за дурацкий смех и раздражение, просто уже на пределе).

После того как меня отказались обслужить и принять мою претензию, сказал девушке что сейчас начну съемку, и с данной записью буду обращаться с жалобой в ЦБ. На что получил категоричный отказ. Ссылаются на то, что банк есть коммерческий стратегический объект, на минуточку, и снимать тут нельзя. Моя фраза о том, что, если девушка считает, что ее права нарушаются, и поэтому она может вызвать полицию, была принята буквально. Девушка нажала кнопку группы быстрого реагирования.


Следующая аудиозапись - приехала ГБР.

В моих действиях не нашли ничего противозаконного. Объяснили девушке что она не права, и уехали. Приятные люди, в общем.


В итоге ОСАГО не оформили, претензию не приняли. Сейчас буду писать жалобу в ЦБ.

Не будем нарушать традиции. Комментарии для минусов есть.

111
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы сюда, пожалуйста. Один.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Сейчас допишу претензию, буду пробовать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь внимание вопрос, а зачем идти в этот сраный росгострах? если что сам из Саратова, в Ресо оформлял в апреле, очередь была, но 6 человек всего.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В РЕСО мне сказали не будут страховать русскую машину.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Машина японская. На всех сайтах тоже была ошибка. Когда сайт Тинькова предложил ввести данные карточки для оплаты страховки я офигел и побежал класть деньги на карту, после чего оплатил и распечатал полис.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливчик

42
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы сюда, пожалуйста. Два.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Энгельса. 25 августа оформил с первого раза электронное ОСАГО на сайте Тинькофф. На следующий день оформлял в РЭО (на промзоне) машину с этим осаго - у сотрудников ГИБДД никаких вопросов не возникло, всё ОК.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера ночью прошелся по всем онлайн полюсам. Задолбался заполнять формы. Ни где не получилось. Машина русская? Если да, то тебя везде посылают.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В начале лета эти говнюки в выходные работали. Не хотят денег, не получат денег :Р

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А водителям то как быть, если они все резко денег не хотят?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подружка работает в прокуратуре и они ооочень ждут жалобы, чтоб оштрафовать страховые компании)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщение в СМИ является основанием для проведения проверки.

Автор поста оценил этот комментарий

сам из Казани,у меня один единственный вопрос,а зачем вы все прётесь в рса?третий год страхую машину в одной конторке,которая,как ни странно считает дешевле,чем на сайте рса и без допов в порядке живой очереди,скидка копится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я был в 5 страховых. Мне везде отказывали.

Онлайн не получилось оформить.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

через интеренет купи и не парься уже.

на них жалобу накатай лицензию отзовут.


http://osagoonline.info/gde-kupit/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий