Ролики
Сегодня был внутришкольный междусобойчик. Первое место в батле.
Сегодня был внутришкольный междусобойчик. Первое место в батле.
Фристайл - это прикольно, но вы выбрали самый скучный и неинтересный элемент, который стоило показывать.
Конечно же классический слалом, где номер предполагает не только знание одного элемента, но способность их комбинировать. А в купе с костюмом и хорошо подобранной музыкой это может смотреться не хуже, чем выступления фигуристов.
Вот её и выкладывайте, намного больше понравится аудитории. ;) А всё что связано с чистым спортом обычно интересно только самим фристайлерам.
Ролики хорошо голеностоп держат, но если плоскостопие, то надо стельки хорошие с поддержкой стопы подбирать, иначе реально ноги будут отваливаться минут через 10) Но если перетерпеть, то через минут 40-50 уже намного легче. Вообще в начале каждого сезона первые несколько раз через боль кататься приходится, если плоскостопие...
А вот ещё синхронисты, это вообще другой уровень по красоте исполнения и сложности.
С чего вы взяли, что не поверю? Речь была о том, что больше понравится более широкой аудитории. Речь вообще не обо мне была, я разное смотрю. ;)
а вы знаете про этот вид спорта откуда? Просто смотрели видео и вам понравилось, или непосредственно им занимались? Вопрос без подтекста, мне действительно любопытно
Знакомые занимались и даже устраивали соревнования, встречи роллеров, а я так, просто за компанию приходил. :)
Или вот... Мне лень искать записи, где ещё и элементы подобраны хорошо с ритмом, темой музыкального сопровождения. Но надеюсь вы суть уловили.
Видеохостинг на Пикабу
48K постов26K подписчиков
Правила сообщества
Посты в формате видео.
Мы не говорим, мы показываем!)