10150

Родина слышит

С января месяца вынашивала этих товарищей, наконец сошлись все звезды и сшила. По картине Васи Ложкина "Родина слышит" (все мои работы по его картинам сшиты с любезного разрешения художника).

Родина слышит Родина слышит, Вася Ложкин, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Шитье, Своими руками, ФСБ, Слежка, Длиннопост

Сделала из трикотаж-велюра на проволочном каркасе, наполнитель синтепон. Автора просила накидать схематично, что у них там ниже пояса, но видимо, запамятовал и сделала свою вольную интерпретацию.

Родина слышит Родина слышит, Вася Ложкин, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Шитье, Своими руками, ФСБ, Слежка, Длиннопост

Ботинки и наушники сделала сама, из искусственной кожи. Опыт первый, а потому кривоватенько. Подстаканник из полимерной глины, стакашек пластиковый.

Фон из говна и палок фетра и картона, его сделала за пять минут, дольше морочиться не хотелось, и так 2,5 дня на эту работу потратила, что по моим меркам овердофига, повторять пока точно не планирую.

Макияж - перманентные маркеры. Вот хоть и рисуешь строго по картинке, но давно за собой заметила особенность, что не получается у меня передавать злобность персонажей, всегда выходят добрее, а эти товарищи даже немного грустнее. И зрачки чуть великоваты, но это самые мелкие, что были.

Приветствуют тебя, читатель ))

А, успокойся, дался ты им )

Спасибо за внимание, спецслужбы прощаются с тобой

Хорошего рабочего дня )

https://www.instagram.com/dingus.cats/

Найдены возможные дубликаты

Рукодельники

29.1K постов46K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
+63

в спальню хочу такую картину себе)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+82

Хороший котик, тоже его люблю )

раскрыть ветку 4
+12
раскрыть ветку 4
+1
Закажите себе картин по фото. Делов то.
Сейчас всё делают, и размер хоть 10*10см, хоть 150*150см.
Я к прошлому НГ заказывал репродукцию картины Поцелуй, на холсте размером 90*90 с покрытием текстурным лаком. Смотриться как рисованная.
раскрыть ветку 2
+74

Ниже у них так, но ваш вариант лучше ))

раскрыть ветку 4
+7

Похож на робота из мультфильм "Тайна третьей планеты"

раскрыть ветку 3
+32

Уже не первый раз вольная трактовка низа персонажа выполняется в виде семейных трусов в горошек. Похоже у автора к ним особенная любовь.

+147
раскрыть ветку 11
+42
Родина помнит.
раскрыть ветку 6
+26
+10
У тс они какие то добрые чтоли. Уставшие
+1
Извините, а анимированной у Вас нет? Где они глазами за вводом пароля следят :)
0
Пора заставку поставить на мобилке
+23
раскрыть ветку 1
+1

Химкинский лес!

+1297

Мне всё время кажется, что эти два КГБшника были срисованы с актера Игоря Савочкина.

раскрыть ветку 100
+159
раскрыть ветку 16
+707

Вот вам Савочкин непосредственно в роли гэбиста, для аутентичности.

раскрыть ветку 35
+320

Вы слишком близко подобрались к истине, пакуйте чемоданы, мы их задержим! Парабеллум нннада?

раскрыть ветку 7
+9
Слава Арстоцке!
раскрыть ветку 1
+14

С такими широким значками они скорее выглядят напуганными, чем злыми. Типа услышали что-то реально страшное!

раскрыть ветку 6
+11
Сори что под топом но как сие заказать? И сколь парочка стоит? Если можно напишите на 91apelsin@gmail.com
раскрыть ветку 11
+5
раскрыть ветку 2
+7
А он в свою очередь похож на Уллема Дефо
раскрыть ветку 1
+3

При виде этого лица у меня всегда теперь будет играть в голове Athen Artozka!

+3

А мне напоминает интерпретацию Маленкова из "Смерти Сталина".

+1
А мне этот персонаж напомнил киллера с балоном из "старикам тут неместо"... Фотку по рейтингу неположено прикрепить
+1

Вроде лицо и суровое, но при этом очень доброе.

+1

Спасибо блять. Теперь мне тоже кажется. Теперь это неразвидеть

+1
А мне кажеться с Виктора Авилова
+1
На моего старлея похож..прям жуть как похож.
0
Не время улыбаться
0
А я вовсе не колдунья?
0
Фотку не могу вставить)
раскрыть ветку 3
+118

Когда сам ничего не умеешь, остается только восхищаться ))

Автор, это великолепно!)

раскрыть ветку 1
+13

особенно, когда ТС обронила "2,5 дня". да я бы 2 года ваял.

+18
Великолепно получилось! Эх... Когда вижу творчество других людей, понимаю и огорчаюсь, какой же я рукожоп.
+15
+389
раскрыть ветку 25
+43
Он тут больше похож на Энакина из конца 3 эпизода
раскрыть ветку 1
+119
раскрыть ветку 14
+5

О, это Батиков?) А из какой серии эта сценка?)

раскрыть ветку 2
+19
Я ждал этого)
0

Ролик у него там так себе, но эта сценка - Эпичнейший Эпик!))

раскрыть ветку 1
-4

Надо кого-нибудь изнасиловать.

раскрыть ветку 1
+11
Мы как раз закончили заказ для него, пара сотен картин:)
+33

Это же плюшевый ФСБшник 😝 Теперь нужна плюшевая водка и плюшевый ядерный реактор - и комбо-набор игрушек "юный россиянин" готов 😎

раскрыть ветку 5
+9
Плюшевого медведя с плюшевым автоматом ещё
раскрыть ветку 3
+1
Правильно - ядреный реактор. И его взрыв - ядрена мать!!!
+197
Щас китайцы в течении недели спизжут идею, шить начнут и продавать на алиэкспресс.
раскрыть ветку 43
+377

да проходила уже, не страшно. Вот, например, котик здоровой швеи и котик китайца.

раскрыть ветку 38
+30
Ссылку киньте потом)
+7

Не так. Предприимчивый rусский украдет идею и закажет у китайцев. Будет продавать у нас с наваром 1000%

раскрыть ветку 2
+229

Мать моя.. да это же божественно!

раскрыть ветку 4
+32
Шыкарно
раскрыть ветку 1
+27
раскрыть ветку 1
+23
Шикарно, даже у наушников штекер проглядывается
+7

Ну на картине Ложкина, на мой взгляд не злобные, а суровые. Сурово безэмоциональные. "Сталь" во взгляде. У вас они немного, но с эмоциями.

+7