Род дом. Яблоко от яблони
Работал я пару лет в областном перинатальном центре.
И вот рассказ одного из врачей.
Поступает пациентка уже с раскрытием. (вот вот родит).
Из документов взяла только мед полис.
Ну и на этом молодец - сказали в приёмном отделении. Лучше так чем с двумя комплектами постельного подушкой и зонтиком в ноябре.
Короче осмотрели быстро и в род зал.
Родила сама. Ребёнок здоровый и доношеный. И чуть только в себя пришла сразу в отказ. Ребёнок не нужен. Врачи с ней разговаривали успокаивали. Может шок.
Звонят из приёмного отделения и говорят что по полису есть запись. У этой девушки в этом году был оборт. Посчитав простую математику и осмотрев пациенту на то что она не кошка. Дождались предаставителей опеки.
Сотрудники опеки её узнали
- Давно она на учёте в детской комнате милиция. Ей 14.
Полис её подруги. С которой она сбежала за красивой жизнью из деревнив в город.
Тууут же нашлась новоиспеченная бабушка. Забрала дочь а внука оставили.
И уехал он в дом малютки. А может и к лучшему. Чем к таким кукушкам.