Рицинское шоссе

Рицинское шоссе Рица, Абхазия, Длиннопост
Рицинское шоссе Рица, Абхазия, Длиннопост
Рицинское шоссе Рица, Абхазия, Длиннопост
Рицинское шоссе Рица, Абхазия, Длиннопост
Рицинское шоссе Рица, Абхазия, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Как Штирлиц гадал, что выдает в нем шпиона: буденовка, парашют или наколка на груди, вы тоже задумайтесь, что выдает в вас долбоеба: незнание русского языка, рекомендации отдыха в Абхазии или хамство малознакомому человеку.

У меня своя квартира в Адудзере, зайчуган. Я в Абхазии был в таких местах, про которые вы не слышали.

Жду пост с дерьмовыми фотографиями обоссаных подворотен Арбата, тогда сможете написать в профиле "знаток Москвы"..

Вот, стало легче.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гордость полезна и необходима человеку. Она позволяет следовать убеждениям, сохранять внутренний баланс, поддерживать самоуважение, не давать себя унижать, учит ценить себя. Но что делать, если гордость переросла в гордыню – коктейль гордости, эгоизма, высокомерия и зазнайства. Верующие люди считают ее смертным грехом. Психология же скажет, что гордыня мешает личностному развитию, построению отношений, продвижению по карьерной лестнице. За гордыню людям всегда приходится дорого платить.
Автор поста оценил этот комментарий

Э-м-м.. позвольте уточнить, какой смысл вы вкладываете в слово "шоссе"?

Вики: Шоссе (фр. chaussée), Шоссейная дорога или Шоссированная дорога — широкая скоростная дорога с твёрдым искусственным покрытием поверх грунтового основания и с канавами для стока дождевой воды по обочинам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рицинское шоссе это: дорога проходящая через Рицинский национальный парк по ущелью с очень красивыми видами. Поскольку в данной публикации представлены фотографии с разных участков заповедника я применил одно объединяющее их название. Рекомендую посетить это место. Вам станет легче 🤣
показать ответы