Рисуй каждый день

Я начала рисовать совсем недавно и выбрала цифровой рисунок, как самый дешёвый и простой способ выразить себя.
Я начинала с видео уроков и повторяла за учителями их арты. Но мне конечно хотелось попробовать воплотить и свои идеи.
Художники люди с фантазией и очень любят разные челленджи. Наткнувшись на такое мероприятие, проводимое одним из иллюстраторов, я решила что пришло время попробовать свои силы в создании собственных артов.
Эти испытания в январе были посвящены еде. Я присоединилась только на третьей неделе и это была первая попытка рисовать самостоятельно. Во время четвёртой недели оказалось, что у меня слишком напряжённый рабочий график, для того чтобы успеть всё сделать время и так как хотелось. Поэтому я решила сосредоточиться на идеях, а рисунки делать максимально простыми.
Извиняюсь, что надписи на английском, это для группы, а там в основном англоязычная публика.

Неделя третья: еда на букву С
Спагетти, смор (такой американский десерт), сальса, клубничное песочное пирожное (да,это тоже на С), суп, салат, смузи, суши

Рисуй каждый день Цифровой рисунок, Procreate, Начинающий художник, Художник-самоучка, Еда, Длиннопост

Неделя четвёртая: еда и эмоции
Смущённый банан

Рисуй каждый день Цифровой рисунок, Procreate, Начинающий художник, Художник-самоучка, Еда, Длиннопост

Злое суши

Рисуй каждый день Цифровой рисунок, Procreate, Начинающий художник, Художник-самоучка, Еда, Длиннопост

Печальный круасан

Рисуй каждый день Цифровой рисунок, Procreate, Начинающий художник, Художник-самоучка, Еда, Длиннопост

Замёрзший рожок мороженого

Рисуй каждый день Цифровой рисунок, Procreate, Начинающий художник, Художник-самоучка, Еда, Длиннопост

Хитрый сыр

Рисуй каждый день Цифровой рисунок, Procreate, Начинающий художник, Художник-самоучка, Еда, Длиннопост

Улыбающаяся паста

Рисуй каждый день Цифровой рисунок, Procreate, Начинающий художник, Художник-самоучка, Еда, Длиннопост

Испуганное яйцо

Рисуй каждый день Цифровой рисунок, Procreate, Начинающий художник, Художник-самоучка, Еда, Длиннопост