153

RIP, Пикабу. Press F, to pay respect.

Вообще, не смешно. У нас тут новый уровень дна наметился. Оригинальный пост удалён, а всё остальные помечаются как баяны.

@moderator, почему оригинальный пост был удалён?

https://pikabu.ru/story/von_ono_cho_okazyivaetsya_6661681

RIP, Пикабу. Press F, to pay respect. Пикабу, Реклама

Найдены дубликаты

+34
уууууу, чтож... это многое объясняет, "Главный по продажам", "Главный по контенту" на пикабу) чувствую с этим главным по контенту и продажам гайки начнут закручивать так, что мама не горюй) будет дзен номер два
раскрыть ветку 3
+21

главный по контенту, походу, уже нашелся

Иллюстрация к комментарию
+10

фишки №2

раскрыть ветку 1
+5

Вот и премодерацию подвозят.

+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+8

Так вспышка, вроде как, проебана. Есть ведь яндекс.цзен. Лучше то уже вряд ли получится, т.к. они бабки за контент платят. А вы сможете?

раскрыть ветку 1
+2

Так тут тоже будут платить, только на постоянной основе, а пользователи и не поймут ничего.

+32

Эффективные менеджеры эффективно похоронили Пикабу.

раскрыть ветку 2
+8
+2

Так всегда и бывает. Когда профессионалы берутся за то дело, которое работало до них. Как там, "не трожь, если работает"?

+19

@admin, @moderator, очень хочется вас услышать. Я выложил этот скриншот первым, пост и часа не провисел. Просто снесли пост, ошибка 404. В чем проблема? Не хотите, чтобы ваша аудитория знала правду?

Что ж, приличная часть аудитории перестала быть вашей.

Счастливо оставаться.

раскрыть ветку 1
+5

И теперь они видимо считают удаленный пост оригиналом, т.к остальные три, у них баяны

+17

Нет, пикабу... нет, только не ты... Ты был мне брат, друг и враг. Но это.

Press F короч. Просчай окончательно и бесповоротно. Никакой бунд тут уже ничего не решит. Ты сгнил. Ты предал всех нас

+10

F

раскрыть ветку 3
+2
+1

F

+1

F

+12

т.е. аж с июля пикабу - не пикабу? может все опять поменяли за это время?

раскрыть ветку 4
+25

Видимо обсуждения и планировка была, сейчас начали переходить к активным действиям. Ждём плюсцы за донат, а то хули коммьюнити вхолостую пашет

раскрыть ветку 2
+11

К действиям приступили где-то в январе, если не раньше, ну это дно, пожалуй пойду все таки английский подучивать

+1

Всё верно, именно поэтому никаких уступок, подминают все посты в одно русло как уже писали в другой ветке про этого человека

+8

Судя по последним выебонам @admin -нет.

+8

@moderator, баянометр выдает два поста, оба же в Баянах. И третий в Баянах.

Вопрос: если все три - это баяны, где оригинал?

объяснитесь.

ещё комментарии
+6

Пока эффективные одмины и модеры. Пишите для себя статьи и сами лайкайте свой говноконтент :)

+2

Ну что ж, прощай, Пикабу, видимо, это конец. С 2011-го года я находился здесь, было весело. Последние года три не так весело как раньше, и все же. У меня уже нет надежды на появление в рунете аналога этого сайта образца 12-13 годов без анальной модерации, тонн рекламы и с нормальным отношением к пользователям, поэтому окончательно перекатываюсь на зарубежные ресурсы. Админу желаю исполнить свою заветную мечту и стать таки долларовым миллионером, модераторскому составу желаю побольше инструментов для угнетения юзеров, пусть повеселятся напоследок, пока есть над кем, потому что через год-два, судя по всему, здесь останется только ца одноклассников и стерильная атмосфера добра и позитива. Ну и реклама, конечно, куда без неё.  

0

F

-9

Я нихуя не понял. Поясните

раскрыть ветку 37
+23

Всеволод Киров - директор по развитию Пикабу с июля прошлого года и он отвечает за весь пиздец,который творится последний год. До этого он успешно угробил Канобу.

ещё комментарии
-40

все просто: ТС запостил баян, зная об этом, улетел в бан за обход БМ. справедливо? да.

раскрыть ветку 20
+13
Баяны теперь в 404 сносят?
+8

А можно ссылочку на оригинал? Ну типа пруф что пост боян.

ещё комментарии
+8

Оригинальный пост снесён под ноль в 404, два, совпадающих с этим, поста из баянометра также лежат в баянах. Браво @admin, браво, @moderator'ы. Дно с каждым разом пробивается всё легче и легче??

ещё комментарии
-26

Может потому что баян?

-38

Может потому что это уже час как баян и ты намеренно проигнорил баянометр?

раскрыть ветку 10
+25

Дашь мне ссылку на оригинальный пост, который не баян?

ещё комментарии
-45

@moderator, игнор баянометра

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: