100

Рик Санчез

Привет, Пикабу) Думаю, данный карманный обитатель не нуждается в представлении))

Рик Санчез Рик и Морти, Рик, Рик санчез, Амигуруми, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Рукодельники, Длиннопост

В сети есть много его реализаций вяжут кому не лень, но хотелось сделать не долговязого, а в стиле чиби.

Рик Санчез Рик и Морти, Рик, Рик санчез, Амигуруми, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Рукодельники, Длиннопост

Руки гнутся (проволочный каркас).

Ростом получился большеват для кармана, хотя смотря какой карман))

А тут я типа такая учусь делать красивую flatlay-выкладку в стиле инста-блоггеров🙈

Всем спасибо за внимание)

Найдены возможные дубликаты

+8

А что роттему не сделали? Боитесь что забухает?)))

раскрыть ветку 2
0
Это у меня глобальный вопрос, все игрушки делаю без рта. Не знаю почему, эт наверное к психологу пора))
раскрыть ветку 1
+3

Криповенько.)))

+3

А можешь сделать, чтобы он превращался в огурец и обратно?)

+3
Прикольно, только брови надо было бы "злыми" сделать! Классный мульт и лучший перс!
раскрыть ветку 1
0
Придерживалась минимализма) шарик-голова, точки-глазки, и прямая монобровь
+2

: |

Иллюстрация к комментарию
+1

Слишком няшный. В итоге, как работа - хорошо, а как образ - такое себе.

0

Игрушки очень классные. Плюсов мало, потому что целевая аудитория не та, не то комьюнити, где люди могут это оценить

0

Он шикарен 😍 Не могу понять : волосы ( треугольники) пришиты или это единая с головой деталь?

раскрыть ветку 4
+2
Благодарю) треугольники это единая деталь с шапочкой такого же цвета, получается типа парика. А вот парик уже пришит к голове.
раскрыть ветку 3
0

Я о таком пока и не мечтаю))

раскрыть ветку 2
0
Техника хорошая, исполнение классное, но как по мне так не Риковое это дело
0
Но Рик же не должен быть милым, не? >_>
0
Божечки, какая милота 😊 хотела бы я себе такого, на пару с Морти)
0
Боюсь показаться древним, но все же спрошу. А кто это?
раскрыть ветку 1
+1

В тегах все есть.

0
А как же Морти?
раскрыть ветку 1
+1
Будет позже, но это не точно)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: