3303

Резюме

Мое лицо когда резюме провисело 2 месяца, имело кучу просмотров, и сегодня оказалось что в нем не правильно указан мой номер.
Резюме Мое лицо когда резюме провисело 2 месяца, имело кучу просмотров, и сегодня оказалось что в нем не правильно указан мой номер.

Дубликаты не найдены

+311
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+97
А я уже было начал скучать по этим ребятам)
ещё комментарии
+9
Была реально похожая ситуация, где то полгода назад разместив резюме и после 3-4 дней я спал спокойным сном и проснулся ночью вспомнив, что мой номер кончается на 1755, а не 1455 и исправил !!! До сих пор безработный...
-3
-8
ещё комментарии
ещё комментарии
+108
А в резюме, поди, написал, что ты - ответственный и внимательный работник?
раскрыть ветку 3
+54
+1
Артистичный... Вы только посмотрите на его лицо! Это же сама драма !
-3
а еще коммуникабельный... и коммуникабельный...
+75
сейчас все, у кого висит резюме- дернулись проверять правильность номера.
раскрыть ветку 6
+128
Я дернулся, проверил)
Теперь это мое лицо когда резюме провисело 2 месяца, имело кучу просмотров, и сегодня оказалось что в нем все-таки правильно указан мой номер((
раскрыть ветку 4
+27
на hh резюме висело 2 года, и всего 37 просмотров, прошел собеседование =)
раскрыть ветку 2
0
ты не один такой(
+1
вот чёрт!
я забыла, что поменяла номер, а в резюме написан старый..
+38
раскрыть ветку 1
+19
+37
а если номер указан правильно все 2 месяца тишины - еще обиднее)
раскрыть ветку 1
0
Ну. дык, на том-же НН нужно активно раскидовать по вакансиям своё резюме)
+36
А какой-то чувак запарился отвечать что он не Олег Иванов и не занимается написанием программ на Яве.
раскрыть ветку 1
+13
Решил выучить Яву за 21 день и зарабатывает миллионы.
+19
семь раз отмерь - один отрежь
раскрыть ветку 3
+57
потом пришей
+4
Пока 7 раз отмеришь - другие уже отрежут...
-2
дели на семь, потом режь
+11
+9
Такому лошаре не помешает плюсик
+8
ну конечно, зачем же все проверять перед публикацией. это для неудачников.
+5
печально, когда по новой профессии ищешь работу, но по старой тоже резюме висит и общаюсь с потенциальным работодателем о работе - узнаешь, что по старой профессии звонит((((
+2
Вот у меня в резюме указан телефон, аська, скайп, емейл, сайт, а все равно на работу не зовут.
раскрыть ветку 1
+1
Может ты просто везде ошибки понаделал?
+1
Зато кто-то 2 месяца чувствовал себя очень востребованным :D
0
Сочувствую
0
чувак, я так 7 месяцев без работы сидел, как раз кризис был в 2008-2009 году, думал по этой причине
0
Зато представь, как повезло тем людям, что пытались тебе позвонить.
0
Надо было e-mail указывать
0
Ну, значит всё верно. Если уж в таком важном делом ошибся, то на работе точно не справишься.
0
В - Внимательность
0
Без обид, но...
Пип, ну ты и лох.
раскрыть ветку 1
0
Картинка не привязалась(
0
Угу, я так вот уже второй месяц уверяю незнакомцев и незнакомок по телефону, что я не ищу людей на должность оператора такси.
0
Полез исправлять смотреть своё резюме на всех сайтах
0
Я так маме резюме писал.Отправил на 10 разных адресов, а потом ,через 2 месяца, ей позвонили на домашний и сказали что мобильный номер неправильный)
0
Мое лицо, когда я через сайт по трудоустройству отправила тебе письмо, с сообщением: "Уважаемый username, Ваш номер в резюме указан неверно, свяжитесь со мной по номеру ***, для уточнения подробностей по вакансии ***", и ты позвонил через месяц.
0
Да помню, Пикард в плену у рамуланцев, а точнее у одного чумачего. Ну я и задрот, лига стар трека принимайте.
0
отклики на почту все равно бы приходили, так что не в номере дело, просто ты никому не нужен, смирись
0
Ахаха Лошара!
)))
позитивный тролинг. )
0
а представь тот чувак скитался в поисках работы и никак, а тут его сами компании приглашают на работу, он устраивается через пару лет пробился в начальники и ты попадаешь к нему работать)
0
А разве не нужно подтверждать номер телефона при регистрации? Чет подозрительно..
раскрыть ветку 1
0
Смотря где. Обычно только почту.
0
А-ХА-ХА-ХА!
я для важных дел указываю оба номера тел. т.к. телефон двухсимочный
0
А мыло тоже было с ошибкой?
0
Резюме - важный документ. Его нужно составлять с умом и проверять пржде чем выкладывать в общий доступ.
-1
Ребят there are four lights!
-2
Эммм... я надеюсь, этот товарищ не только ждал звонков от потенциальных работодателей. но и звонил им сам?.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: