59

Результаты розыгрыша  (шапка Совушка)

Привет, пикабушник!

Пришло время узнать кто же стал счастливым победителем шапочки Совы!

Результаты розыгрыша  (шапка Совушка) Вязание, Вязание крючком, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Рукоделы дарят, Шапка, Сова, Гифка, Длиннопост
Результаты розыгрыша  (шапка Совушка) Вязание, Вязание крючком, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Рукоделы дарят, Шапка, Сова, Гифка, Длиннопост

Сейчас у кого-то будет вот такое удивленное лицо! Ничего себе это же я! Я-я-я скоро одену прекрасную шапку-сову!

Всего было 129 участников розыгрыша

Хочу поблагодарить всех участников и пожелать вам всем удачи в будущих розыгрышах! А теперь смотрим внимательно

Все дружно поздравляем @nasyanasya УРА!!!!  Прошу Вас связаться со мной и сообщить контакты для отправления посылки!

@nasyanasya сегодня ты победитель! Серая сова Ваша! Мои поздравления!

З.Ы. Каждый мастер в свои работы вкладывает частичку себя и делится с Вами! Розыгрыши на данном ресурсе появились сравнительно недавно, лично я устраиваю его первый раз. Участников всегда достаточно много, но рейтинг оставляет желать лучшего...

Знаете сколько замечательных вещей мастера создают своими руками и все они могут быть разыграны тут! Стоит всего лишь сказать СПАСИБО за возможность участвовать и выигрывать что-либо необычное. И все больше рукоделов появится здесь с постами "разыграем?"  Это ведь делает нас добрее!

Минусяторов не понимаю вообще, если уж вы не довольны чем-то - пройдите мимо...

Кому кофе?) Удачного всем дня!

Найдены дубликаты

+4

Ох ничёси! Впервые свезло... Слов нет. Ну, блин, лыба до ушей... Спасибо за организацию бесплатных шапок! Пусть ручки не болят петельки перекидывать ещё для многих-многих изделий! Знаете, как-то по-детски радостно сейчас, как будто от Деда Мороза подарок получила... прям ваще... аж пульс участился ) Адрес... Надо же куда-то прислать адрес... Как это здесь делают обычно?

раскрыть ветку 1
0

Поздравляю Вас! Найдите меня по нику в гугле) и договоримся

+3
А есть ещё такая шапка слипкнота?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Такой пока нет :-)

+1
Урааа! Хоть победила не я, все равно поздравляю победителя и спасибо вам за розыгрыши🌸🌸🌸
+1

А во что вы оденете шапку-сову? Вам не кажется странным одевать шапки?

P.S. Шапку нужно надевать...

раскрыть ветку 3
+1

да, вы правы!

раскрыть ветку 2
0

Умничка. Мне нравятся адекватные, признающие вину люди. Удачи Вам!

раскрыть ветку 1
+1

Эх, не повезло, ну может быть, в другой раз)

раскрыть ветку 2
+2

не расстраивайтесь!

раскрыть ветку 1
+3

Ни в коем случае) Бог рандома меня (как и многих) не любит, это даже монетки доказали, а там шансы всего-то 50/50. Так что выиграть особо и не надеюсь обычно, но в розыгрышах на всякий случай всё равно участвую)

+1

Поздравляю победителя. =) Завидно, конечно, но что делать.

+1

Кофе тоже входит в приз? :)

раскрыть ветку 8
+2

виртуальный кофе)

раскрыть ветку 7
+2

А насколько я понял собственно шапка - совушка не представлена на фото?

раскрыть ветку 4
+1

Хочу с 3й фотки шапку... это панда что ли? Здоровски смотрится. Разыграйте её!

раскрыть ветку 1
0
Поздравляю победителя :3
@nuVERAndi, спасибо за розыгрыш. Успехов вам с:
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0
Поздравления победителю! Эх, жаль, не выиграл!)))
раскрыть ветку 2
+1
Совсем невежливо с моей стороны - Автору и Рукодельнице гран-мерси за возможность поучавствовать в розыгрыше!
раскрыть ветку 1
+2

0

Как всегда, я в пролёте как сова над пикабу.. Даёшь ещё розыгрыш!!!! :-)

раскрыть ветку 6
+3

А смысл, если ты как всегда будешь в пролете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Ну блин, мало-ли... а вдруг.. На крайняк 100 акков зарегю :-)

раскрыть ветку 2
0
Дык, поучаствовать, потусить)))
+3

Есть желающие - будет розыгрыш)

-8
@moderator, а допустимо подобное нытье по поводу рейтинга? Цитирую - Участников всегда достаточно много, но рейтинг оставляет желать лучшего...Стоит всего лишь сказать СПАСИБО за возможность участвовать и выигрывать что-либо необычное.
Имхо, подобные розыгрыши проводятся не с целью накрутки, а здесь похоже иная ситуация.
раскрыть ветку 3
+6

Извините, где написано про накрутку? Имеется ввиду, что чем больше рейтинг, тем больше человек увидит и больше участников будет. Больше мастеров станет проводить подобные розыгрыши!

раскрыть ветку 2
-1

А по другому не будет - те, кто участвует в розыгрыше, не желают лишних конкурентов. Вообще, спасибо скажите, что в минуса не угнали пост с розыгрышем.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: