РЕЗУЛЬТАТЫ КТ

БЕЗ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ДИНАМИКИ!!!! УРАААААА

Это конечно не победа, НООООО это СУПЕР!!!!
ЛЕЧЕНИЕ 👍👍👍👍 ВСЕ 👍👍👍 ВЫ 👍👍👍👍👍

И ЖИЗНЬ КЛАСС Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ❤️

ПРОСТО ДОВЕРЯЙТЕ СЕБЕ И МИРУ, Я СЕРЬЕЗНО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
401
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это, давай в Алматы приезжай, у нас тут много вкусного мяса, настоящие горы покажу, а еще много вкусного мяса.
раскрыть ветку (51)
157
Автор поста оценил этот комментарий

А мясо есть вкусное?

раскрыть ветку (10)
231
Автор поста оценил этот комментарий
Конина вкусная есть, баранина, еще есть конина обалденная, говядина хорошая, еще есть конина прямо пальчики оближешь, есть свинина, но немного, и чуть не забыл про конину, она вообще огонь.
раскрыть ветку (7)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Так Алматы - это же вроде Казахстан, да? Тогда, небось, и конина есть?

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
А что? Кто-то сказал про конину?
43
Автор поста оценил этот комментарий
Конина❤
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну куда без вас татаров-то))))
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я это с казахским акцентом прочитала 😁 саипал
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, мне кажется, я выбрала страну для отдыха....
5
Автор поста оценил этот комментарий
А есть невкусное?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе лично - найдут. Это же казахи!
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А есть вкусного горы мяса? Если да, то я выезжаю тоже.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Вы кормите или только показываете?)
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мясо не принято у нас показывать, только кушать его. Веганам въезд строго запрещен.
7
Автор поста оценил этот комментарий

а можно не она, а я и это он (мальчик).. но приеду в гости. Так "вкусно" рассказываешь )))

раскрыть ветку (27)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчиков у нас хватает, с сентября прошлого года, у нас их много. Вот девочек мало, это да
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
А через Казахстан нет проблем на Алтай ехать? Неохота круг давать. Из Краснодарского края....
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну,там шалупонь всякая приехала.Я слышал,что некоторые даже права качать начали... собаки сутулые.
А если честно,тоже давно хочу в Казахстан съездить,да и вообще по странам,граничащим с юга с РФ, только думаю после этих переселенцев отношения с народом местным будут испорчены.
раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, нормальные ребята приехали. Есть конечно, такие, но их меньшинство. Большинство, наоборот, нормальные ребята, с некоторым нет-нет пересекаешься, общаешься. Хотя по началу забавные были, ходят по городу, а глаза испуганные, а сейчас вроде адаптировались, под местных косят
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Шыме хорошо адаптировались. Молодцы. Недавно ребята спрашивали где можно взять в аренду машину. Хотели съездить посмотреть достопримечательности региона. Хорошие ребята. И, кстати, таких реально много.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал они уехали. Значит хорошо адаптировались)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему шелупонь и кто для вас "шелупонь"?
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
За всех, конечно,не хотелось бы говорить.Но из моего поля зрения пропали множество не самых приятных людей.Они и тут то были бесполезны.Вечно стенающие и всем не довольные,при этом лицемеры и лжецы.
Ряд уехавших,сделали это максимально не красиво,оставив с долгами коллег по бизнесу,да и вообще кинув всё окружение,хотя на них был возложена ответственность.
И ладно бы у них действительно была причина.Нет,просто начитались дождей всяких или что там они читают,говно в голове забурлило и они дали по тапкам.
Мало кто из уехавших может адекватно сказать почему они это сделали,все их слова - жалкое кудахтанье.Считаю,что большинство изначально были подлецами и лицемерами.Якобы друзья,якобы партнёры,якобы любящие мужья и прочее.
Когда и если они вернутся,я лично зарёкся с ними иметь хоть какие-то дела.
Есть пару человек,которые действительно попадали под призыв (домой приходили искали),так они грамотно написали все доверенности, завершили срочные дела и уехали.Оба вернулись и продолжают заниматься бизнесом.
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнес это другое, конечно
Я про свободных людей
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свободных от чего или кого?
По сути каждый волен делать то,что хочет,в рамках закона конечно.
Так же как и волен ехать куда хочет.Всё зависит лишь от наличия чести, совести и ответственности.
Если человек в свои 30,к примеру,ни к чему не привязан и никто от него не зависит,то у меня вопрос к этому человеку.Собственно,если он ни на что не влияет в своей жизни,пусть хоть куда едет.
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какой вопрос? Вот моя сестра ни от кого не зависит, ей как раз 30. Работа удалённая, семьи нет и не планирует, людей не любит. Какие вопросы?
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Асоциальность это всё же некоторое исключение.Хотя опять же - вопрос почему она настолько замкнута.Это травма психологическая или штатный сбой,который всегда появляется в человечестве в условии жизни в больших скоплениях. Всё же согласитесь,это не есть норма.Хотя ей вполне комфортно может быть.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все равно, единственный ограничитель это дети
Имущество можно сдавать, супруг с тобой, так причём тут совесть, честь и все такое
Не все любят корнями зарываться в одно место, я думаю, раз в 10 лет переезжать нормально
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
...и горы вкусного мяса :D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжает
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно я тоже приеду?) пожааалуйста
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ехать конкретнее ?😅
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мясо с мясом как у вас блюдо называется?

Автор поста оценил этот комментарий

Мне особенно момент понравился, где говорится о вкусном мясе)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучий смог еще, бешеные водители и дикие цены на жилье.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Алматы смог, и ты сможешь!!! (с)


А вообще несмотря на это у нас все же красиво и хорошо

Автор поста оценил этот комментарий
Э.. қалайсын, зайбал?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку