Fran4ez Ретро музыка 8 месяцев назад Задумался тут, а каково это, быть диджеем на ретроподобных радиостанциях?Типа: "Доброе утро понедельника, дорогие друзья! Впереди нас ждёт очередная, великолепная неделя без музыкальных новинок!" 🥲 [моё] Музыка Ретро Текст Ещё 0