31

Рен тв вы там совсем ухи переели?

Сейчас по Рен ТВ идёт передача "звери апокалипсиса". рассказывают историю о пикабушнике Арслане, который змей показывал. Перетасовали факты так как будто в его змею вселилась злая сущность о которой Арслан уже знал и именно эта сущность его убила. О пооисходившем с Арсланом разводом и прочем - скромно умолчали. Пидорасы

Дубликаты не найдены

+5
А как на самом деле было?
раскрыть ветку 3
+5

Самовыпилился после ухода жены

+3
Там был тяжёлый разрыв с женой, нервный срыв. И возможно самоубийство при помощи змеи в момент нервного срыва.
раскрыть ветку 1
+2
не возможно, а точно, да еще и во время стрима.
+4

Сущность в виде гномика?

раскрыть ветку 1
+3

щас я вам все почистию.

+5
"Я уже десять лет не смотрю телевизор, но тут случайно..."
раскрыть ветку 2
+6

Услышал через стену как соседи смотрят рен-тв

раскрыть ветку 1
-3

И установил себе такой же плагин на рен тв, чтобы три раза в день...

+2

Я в прямом эфире смотрел как это все произошло... Рыдал как будто лучшего друга потерял...

+3

Ну пиздец! Как так можно?

А кто этот "Арслан"?

раскрыть ветку 6
+3
Муж Кати
раскрыть ветку 3
+3

Кто такая Катя?

раскрыть ветку 2
+2

Пикабушник

+1
+1

Рен-ТВ это конечно жесть, канал ни чем не брезгует начиная от примитивной пропаганды и заканчивая псевдо-научными открытиями. Но у него действительно приличная аудитория, так как желтая пресса всегда бы в почете. Самое печальное что простоватые и часто пожилые люди верят во всю ту чепуху что им с серьезным видом вещают с экрана.

Тему кстати можно и поднять, может хоть извинятся. Ну или там какой-нибудь другой канал и рыльцем ткнет.

раскрыть ветку 1
0

Надо же, целая передача про кусок...

+1

Рен ТВ  рассказывают полную хуету ведь. Как то они рассказывали , как какой то русский чел якобы придумал мега систему быстрого питания и стал зарабатывать много денег. Если б не кадры из фильма "Основатель", то наверное бы не обратил внимание на это

+1

пипл смотрит, пиплу нравится. не нравится - не смотри.

+1

Бля, пост кончено.. Если телевидение представить огромной помойкой, то РенТВ это такая неебически глубокая яма в центре этой свалки, куда стекает всё дерьмо, так вот ТС забрался в эту помойку, залез в эту яму и кричит:

- Пацаны, тут одно говно, я в шоке!!!

0

Арслан, если ты там все это видишь и читаешь, расскажи хоть в чем суть дела, кто ты, что с тобой случилось. А то одни хуйню показывают, другие им рассказывают, а третьи об этом посты пилят. А с чего все началось хрен его знает...

раскрыть ветку 3
+4

Чувака бросила жена и он дал себя укусить ядовитой змее. Это если коротко.

раскрыть ветку 2
0

И?

раскрыть ветку 1
0

Арслан же не пил, не считая Понта с намешиванием змеинных ядов. Откуда инфа что он был пьян?

раскрыть ветку 1
+1

Он забухал после ухода жены, пустил жизнь по пизде

0
Зелёный змей
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: