Ремонт в стиле Loft. Финальная стадия.

Итак ремонт почти закончен. Начинаем завозить мебель и параллельно приводим квартиру в жилой вид.

Ремонт в стиле Loft. Финальная стадия. Ремонт, Тег для красоты, Лофт, Квартира, Длиннопост

Смонтировали ступени.

Ремонт в стиле Loft. Финальная стадия. Ремонт, Тег для красоты, Лофт, Квартира, Длиннопост

Не знаю почему, но хотел всегда свой уличный фонарь. Отлично вписался у лестницы.

Ремонт в стиле Loft. Финальная стадия. Ремонт, Тег для красоты, Лофт, Квартира, Длиннопост
Ремонт в стиле Loft. Финальная стадия. Ремонт, Тег для красоты, Лофт, Квартира, Длиннопост

Очень хотел английскую телефонную будку. Нашел вариант шкафа.

Ремонт в стиле Loft. Финальная стадия. Ремонт, Тег для красоты, Лофт, Квартира, Длиннопост

Установили рольфставни  на двери на крышу.

Ремонт в стиле Loft. Финальная стадия. Ремонт, Тег для красоты, Лофт, Квартира, Длиннопост
Ремонт в стиле Loft. Финальная стадия. Ремонт, Тег для красоты, Лофт, Квартира, Длиннопост

Люстра на кухню.

Ремонт в стиле Loft. Финальная стадия. Ремонт, Тег для красоты, Лофт, Квартира, Длиннопост
Ремонт в стиле Loft. Финальная стадия. Ремонт, Тег для красоты, Лофт, Квартира, Длиннопост
Ремонт в стиле Loft. Финальная стадия. Ремонт, Тег для красоты, Лофт, Квартира, Длиннопост
Ремонт в стиле Loft. Финальная стадия. Ремонт, Тег для красоты, Лофт, Квартира, Длиннопост

Скамейка на крышу.

13
Автор поста оценил этот комментарий
А если я вам скажу, что ничего не украдено. И к бюджетным деньгам я не имею никакого отношения. Вам легче станет ? И делая ремонт я также пытался всячески экономить.

Уверен, что не полегчает. Я купил квартиру( за городом) по цене 1 шки  в пределах МКАД и сделал как мне хочется считать достойный ремонт.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А еще мне 37 лет и это мое единственное жилье. И дачи у меня тоже нет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят подавлять эмоции - вредно. Так что скажу за всех.
Любопытно, сколько людей нужно обворовать, что такой хатой обзавестись?
Да и зависти не испытываю, просто раздражает, что ворье хвастается напизжеными плодами чужих трудов.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А если я вам скажу, что ничего не украдено. И к бюджетным деньгам я не имею никакого отношения. Вам легче станет ? И делая ремонт я также пытался всячески экономить.

Уверен, что не полегчает. Я купил квартиру( за городом) по цене 1 шки  в пределах МКАД и сделал как мне хочется считать достойный ремонт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, то чем зарабатываете на жизнь и во сколько все это добро обошлось? Простите за бестактные вопросы) Просто считаю, что подобное гнездышко для моей семьи - достойно того, чтобы стать целью жизни)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В IT  сфере последние 15 лет. 6,8 до ремонта + около 4-5 сверху.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем дорогостоящий ремонт в стиле лофт, сдал бы на праздники хату школоте, они бы сами лофт устроили в любом помещении
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с вами видимо разные вкусы на жилой loft :)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, прикольно, это шутка-подъебка была. А растения будут, дерево в бочке где нюдь?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да думаю думаю в каждую спальню по бочке с деревом. Одно в прихожую или на кухню. И на крышу по 2 елки у каждого входа. Девушка уже поддержала идею )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лестница бетон или каркас металлический крашенный? круто очень смотрится

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Металл. 10 мм. Делал друг.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, а то я уже переживать за тебя начал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мерки сняты, стекло заказано. Просто монтаж ограждения логично делать когда весь ремонт закончен и мебель стоит на своих местах, чтобы банально не повредить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А люстра на кухню, красный провод специально так хаотично свисает?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. 2 спальни. Сегодня постараюсь выложить.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у лестницы перила будут?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будет стеклянное ограждение с боковым поручнем )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы купить такую квартиру, сделать такой ремонт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писал, цена однушки в пределах Мкад
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда столько денег у тебя?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сколько столько ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я если правильно помню, у вас макет чуть другой был, почему не стали делать?

у меня тоже 2х этажная квартира, и я рассматриваю варианты лестниц, после того макета признаться захотел что то подобное соорудить)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно макет был другой. Лестница штука, что может стоить каких то безумных денег.

Выбирал долго и мучительно. Выбирал между разным исполнением. Пока друг не приехал посмотреть масштаб трагедии.

В итоге я доверился его слову, что он сделает лучший вариант.

Каркас делал он.Ступени и ограждение заказывал отдельно в разных компаниях.