Ремонт Apple (iphone 5)

Описание ремонта apple техники.
Ремонт Apple (iphone 5) Описание ремонта apple техники.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а скажи пожалуйста если iphone 5 постоянно теряет Wi Fi, это можно как нибудь исправить?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть два момента - повреждение антенны - поменять не дорого. И самое страшное - повреждение платы, тут посеръезней, может отлететь копеечная катушка, тогда будет совсем недорого, а может микросхема вайфай/блютус контроллера, это уже от 4х тысяч. Такая цена связана с тем, что данная микросхема стоит прямо рядом с микросхемой нанд флеш. Сам контроллер стоит 600р
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!) Уточню вопрос тогда. Вай фай пропадет, если я беру телефон двумя руками в широкоформатном режиме. Если я убираю руку с антенны то становится опять 3 палки вайфая. Если держу, то может быть 1 палка, или же вай фай совсем пропадет. В случае слабого сигнала, то он может отваливаться сам собой, хотя устройства рядом могут продолжать ловить сигнал. Более точного диагноза от этих моих показаний не появилось?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сверху и снизу на айфоне есть разделительная полоса, она отделяет кластеры антенн. Попробуй подержать только за одну
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я именно про одну и говорю. Которая находится где кнопка включения. Если я даже просто одним пальцем к ней прикасаюсь, сигнал ухудшается.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь либо масса нарушена на антенне внутри корпуса. Либо конденсаторы сброса статики не работают должным образом
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы из Москвы? Можно ли Вам на ремонт принести?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Москвы, но меня побъют за рекламу)) я выше уже намекнул где работаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тогда тоже закамуфлирую ваше название. Айподдержка?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку