Ремонт

Насмотревшись разных материалов про ремонт, решил тоже заморочиться с декоративными кирпичиками из штукатурки. Сколько раз я об этом пожалел в процессе выполнения, но в итоге я их победил.

Итак вот что получилось. Самое нудное это разрисовка, на фото плохо видно.

Ремонт Ремонт, Декоративная штукатурка, Сообщество ремонтеров, Свежее, Строительство, Длиннопост

Далее скотч, долго искал нужной ширины

Ремонт Ремонт, Декоративная штукатурка, Сообщество ремонтеров, Свежее, Строительство, Длиннопост

Поставил маячки и вперед к самому сложному (для не профессионалов) оштукатуривание.

Ремонт Ремонт, Декоративная штукатурка, Сообщество ремонтеров, Свежее, Строительство, Длиннопост

Я конечно был готов к этому но все таки это уморительно и главное все надо делать сразу я имею в виду штукатурить.

Ремонт Ремонт, Декоративная штукатурка, Сообщество ремонтеров, Свежее, Строительство, Длиннопост

Потом два дня покраски и вот сам результат

Ремонт Ремонт, Декоративная штукатурка, Сообщество ремонтеров, Свежее, Строительство, Длиннопост

В будущем планирую добавить больше темного, но это когда отдохну, а пока и так сойдет.

И да, что бы я еще раз ввязался в такую авантюру, ну уж нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле собираюсь тоже самое сделать, только всю кухню☺ а не думали если делать по кусочку, по метра 2-3, чтобы не устать сильно?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я делал кусками, тоже нормально. Раствор делал штукатурку с клеем плиточным 50на50, и наносил руками. Текстура получается интереснее, да и руками мне кажется поудобнее будет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я побоялса руками, использовал правило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

резиновые перчатки и вперед )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Думал, но не нашел решение как потом стыковать. Если только скотч тоже кусками клеить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку