Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Релакс

Зовут меня Сергей в первой группе мобилизации я. Служил до 35. Вобщем морально выебан я. (Все планы в пизду) Каждый день ждать повестки (живу по прописке работаю официально) очень тяжело, семья ребенок, дочь, люблю безумно. Кто то скажет закончилось. Но я думаю скоро опять начнеться, срочников наберут и опять.... Но пост о другом. Люблю сидеть в ванной, точнее в душевой кабине. Есть у меня колонка водонепроницаемая джибиэль ( не сочтите за рекламу ) самая дешовая , покупал на стройку, так как постоянно колымлю по отоплению. Так вот прибухнул я в пятницу и залёг в кабинке музон все дела... Мысли о высоком ...
Пространство ограничено и на максимальной громкости на уши давит. Вобщем колонку в воду под голову ложишь, под затылок, просто огонь... Лучше любого шумодава звучит здорово. За пределами ванной почти не слышно. Голова в воде. Вот такой релакс у меня. Может кому пригодится.

Релакс Музыка, Мобилизация, Мат, Длиннопост