4

Реклама мошенников на пикабу

Господа и дамы, сеньоры и сеньориты, паны та панове, хватит кормить мошенников!
На Пикабу яндекс директ предлагает приобрести технику эппл у вот этих ребят https://apple-store.one/?yclid=7802395218041413418#product-x...

Реклама мошенников на пикабу Мошенничество, Реф, Развод на деньги, Длиннопост

Цены сладкие, и, поверьте, что торгуй они по этим ценам ОРИГИНАЛЬНЫЕ АБСОЛЮТНО НОВЫЕ аппараты - у них всё оптом забирали бы другие конторы. Вот прямо разово. Всю технику, что есть. Любое количество.
А по этим ценам могут продаваться ТОЛЬКО ВОССТАНОВЛЕННЫЕ телефоны, пересобранные. Из оригинального в нем будет только материнская плата и та, не факт, что не паханная-перепаханная.
А потом звонят мне постоянные клиенты и говорят: «Ой, а вы знаете, всегда покупали у вас, а тут на сайте нашли чуть ли не в 2 раза дешевле, заказали, а он глючит, что-то не работает, не подскажете, как нам вернуть сие говно говнопродавцам?». А никак! Вы устанете воевать с ними за возврат своих кровных. Пруфов не будет. Скажу только, что при телефонном разговоре они уклончиво отвечают на прямые вопросы и после вопроса о том все ли запчасти на устройствах оригинальные и пробивается ли серийные номер на оффсайте как неактивированное устройство - продавец бросил трубку
Этот пост не антиреклама и не устранение конкурентов! Этот пост для тех, кто хочет за туеву хучу потраченных денег приобрести НОРМАЛЬНОЕ устройство, которое будет работать как положено и не надо будет каждые 2 недели нести его в ремонт.

P.S наушники AirPods у них брать можно, с вероятностью 99% они ориги.

Найдены возможные дубликаты

+3

Сто раз уже говорили, директу глубоко похрен что рекламировать. Ну а тем кто покупает по помойкам за "в два раза меньше" кто доктор?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

И гуглу тоже, если тут под видом обычного магазина пропихнули рекламу, то на ютубе в рекламе откровенный развод, вроде "начни зарабатывать по 100тыс в день!".

раскрыть ветку 1
+1
И реклама наушников сразу,красава.
раскрыть ветку 1
0
Господи... Рукалицо 🤦♂️
0

А по этим ценам могут продаваться ТОЛЬКО ВОССТАНОВЛЕННЫЕ телефоны, пересобранные. Из оригинального в нем будет только материнская плата и та, не факт, что не паханная-перепаханная.

Или это т.н. "серый" телефон, предназначенный для америки, европы и т.п. Живой, настоящий, просто не проходивший всевозможные наши сертификации. И вот тут уже важно заранее узнать, для какой конкретно страны он предназначался - отличия всё-таки есть. У некоторых может навигатор хреново ловить у нас, у других - ограничена макс. громкость, у третьих - что-то своё. Эти особенности несложно узнать, инфа в открытом доступе встречается.

В общем, если не подходить к вопросу обстоятельно и грамотно - то да, это рулетка. Если подходить (и заранее предупреждать, например, что курьеру придется подождать проведения проверки/активации и т.п.) - то всё будет норм.

p.s. В июле сам урвал X, 256гб, за 45к (или даже 44) на аналогичном сайте. Претензий пока не имею.

0

Главное, сразу предупредить, что это не разборки между конкурентами.

0

Вы что-то своё называете словом "восстановленый", походу. У refurbished телефонов "оригинальное" всё включая гарантию производителя.

раскрыть ветку 4
0
И даже на refurbished не будет такой цены. А это трубки восстановленные китайцами в подвале
раскрыть ветку 1
0
Из той же оперы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

На пикабу есть реклама? У меня эдблок стоит.

0

Без лоха жизнь плоха

Похожие посты
574

Развод на 5 тыс

177

Поиск звонарей- мошенников

4207

Развод от Яндекса

381

Ответ на пост «ВТБ снижает процент по действующей ипотеке» 

Ответ на пост «ВТБ снижает процент по действующей ипотеке» Банк ВТБ, Ипотека, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-Мошенники, Ответ на пост, Негатив
Показать полностью
444

Так хочется, чтобы закон бумеранга действительно работал

394

Как меня развели "мастера"-электрики

Как меня развели "мастера"-электрики Мошенничество, Развод на деньги, Санкт-Петербург, Длиннопост, Негатив, И так сойдет
П.С. Ещё фото работ и сравнение выставленных цен и прайса с сайта: 
Как меня развели "мастера"-электрики Мошенничество, Развод на деньги, Санкт-Петербург, Длиннопост, Негатив, И так сойдет
Показать полностью 6
311

Сбер: артхаусная математика

Сбер: артхаусная математика Сбербанк, Обман, Кредит, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Сбер: артхаусная математика Сбербанк, Обман, Кредит, Мошенничество, Развод на деньги, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
628

У интернет-мошенников какой-то новый развод?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: