Рефлексы

У нас на работе нет зоны обеда, так что обедаем на рабочих местах. А чтобы не смущать клиентов, когда они приближаются, убираем резервуары с едой под стол. Сижу, значит, я дома, трапезничаю. Заходит девушка, смотрит на меня шокированным взглядом и спрашивает:

- Ты что?

- Привычка, блин... - говорю я, вытаскивая тарелку из-под стола...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, верни тег "лига синего бобра". Он мой.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я его никуда и не забирал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Значит какие-то нехорошие люди украли. Верни, будь другом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Псст, @SupportTags, тут на авторский тег намекают..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тег вернули. Хотя к авторским тегам он не имеет никакого отношения. Потому что его юзают все подряд, а не только ТС

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTags, зачем авторский тег, если этот пост является репостом древнего поста с пикабу же. Каким боком автор к нему?

https://pikabu.ru/story/reflektornaya_privyichka_142111

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше сказано - этот тег больше не может считаться авторским. Он пошел по рукам. Даже если бы пост был действительно авторским, а не копипастой - это уже ничего бы не изменило.


Но тег сняли не через голосование. Раз ТС против - ок, вернули на место. В следующий раз тег будет отправлен на голосование, т.к. непонятно, зачем он вообще нужен. Пусть пикабушники сами решают, нужен этот тег или нет в постах. Но общим голосованием.


Хотя, может быть, у ТСа есть какие-то аргументы в пользу этого тега и какое-то объяснение его значения. Интересно было бы узнать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку