Реестр воинского учета
Вчера получил уведомление на госуслугах об изменении в реестре воинского учета. И ради любопытства зашел посмотреть что же в нем (я не служил, категория годности В). Я конечно ожидал что там бордак но, чтоб прям так... Согласно этого реестра у меня 5 мест работы (хотя я место работы не менял с 22 года и работодатель исправно отсылает сведения), военкомат остался старым хотя я еще в 24 году в связи с изменением места прописки изменил место учета. Нет данных об образовании, о семье... В общем решил сходить узнать с какого это буя такой бардак. На что мне добрая тетенька в военкомате заявила да вы не волнуйтесь у всех сейчас так и реестр не работает должным образом. Парам пам пам. У нас хоть что то могут сделать нормально в стране кроме постоянных блокировок всего и вся...