3150

Реддит включил режим детектива

Это фотография офиса Hello Games - разработчика No Mans Sky. Судя по всему, он пустует уже давно. Более того, с сайта студии из раздела "Контакты" пропали коммьюнити Менеджер и продюсер игры. А еще один из ведущих программистов студии сейчас в туре по конференциям. Он уже побывал в Греции и Австралии, впереди у него еще поездка в Канаду. Как-то непохоже, что они собираются допиливать игру.
Реддит включил режим детектива Reddit, No Man`s Sky, Игры

Дубликаты не найдены

+461
No man's office
раскрыть ветку 17
+96

Перевод:
"Офис нелюдей".

раскрыть ветку 10
+62
Перевод:
"Translation:
No man's office"
раскрыть ветку 9
+1

Если не коряво переводить то:
"Ничейный офис"

-32

Когда уже вы уже кончитесь? Отличная игра, по крайней мере меньше заявленного времени игры - в ней точно проводить не хочется. Если вы не знали, что покупали - это ваши проблемы, а не производителя.

Это все-равно что пойти купить на рынке апельсинку, а потом пойти в администрацию рынка на разборку на тему "почему моя апельсинка не помидор и не разговаривает со мной?!"

раскрыть ветку 4
+19

Эм, что? Кто откуда знал? Я за игрой полтора года следил, смотрел трейлеры, дневники разработчиков, репортажи, читал статьи, в релизе нет и 20% от всего, что было там. На отзыве в стиме посмотрите, такая реакция игроков - редкий случай, который не может быть вызван глупостью.

ещё комментарии
0
Что, не получилось деньги вернуть? Стерпелось, слюбилось?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+434

юридический и фактический адреса не обязательно могут совпадать.

раскрыть ветку 33
+238

просто у них самогенерирующийся офис как в игре,  факт что его кто-то когда-то найдет в этой вселенной.

раскрыть ветку 5
+60
На фотке точно не их офис, цвета не вырвиглазные и собачек с крылышками нет.
раскрыть ветку 4
+164

Согласен. Мы когда расширялись, чтоб с корреспонденцией гемора не было, по старому адресу одну комнатку хилую оставили, а сами выкупили целый этаж нового здания.

раскрыть ветку 6
+133

Представляю как через несколько лет роста и расширений выстроится целая цепочка маршрутизации: межрегиональная, а то и международная.

+40

А потом болт кладёте, владелец помещения туда ещё сотню фирм селит и хуй найдёшь организацию когда к ней претензии по документам есть.

раскрыть ветку 4
+42

А еще это не магазин чтоб его внешне оформлять, нужно смотреть помещения изнутри.

раскрыть ветку 7
+150

изнутри, только что оттуда:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+13

А что, с дизайном офиса можно было не заморачиваться? (с)Гугл

+1
-2

Но лучше не увлекаться с этим)

раскрыть ветку 10
+3

почему?

раскрыть ветку 9
+56
+227

Раскрутиться навариться продаться слиться!

раскрыть ветку 44
+193
раскрыть ветку 6
+37
"Идите на**й! Все идите на**й!"
раскрыть ветку 3
+1

Какая серия?)

раскрыть ветку 1
+7

Day Z так и сделали

раскрыть ветку 31
+3

В последнее время они навалились на игру

раскрыть ветку 16
+7

Ну там ребята вообще-то до сих пор пилят, патчи выкатывают немаленькие.

Вот Star Sitizen... =)

раскрыть ветку 12
0

Не нужно так про дейз. В случае с этой игрой - это не баги, а просто усложнение игры.

Просто представь на сколько б интересной была б игра, если б калитки не ломали ноги, ты всегда мог поднять вещь и она не пропадала с инвентаря, зомби не бегали под текстурами, люди не телепортировались на 10 метров.

Хуйня, а не игра. Без этих багов в неё играть было б просто не интересно

-6

Ну я бы не сказал что они наварились, раз разрешили возвращать деньги за игру без ограничения.

раскрыть ветку 4
0

а можно подробности?

ещё комментарии
ещё комментарии
+106

они просто обиделись что не оценили их проект.

раскрыть ветку 8
+69
они просто обдолбались и пох на проект!
+36

1. Бабло попилили.

2. Говноальфу выпустили.

3. Профит.

ещё комментарии
+104

- Ты игру издал?

- Издал!

- Я её купил?

- Купил!

- Баги в игре есть?

- Есть!

- Кто баги будет исправлять в игре?

- Какой игре?

раскрыть ветку 9
-22
Они же всем вернули бабки (по крайней мере в стиме)
раскрыть ветку 7
+25
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+66
больше похоже на офис успешных компаний,которые обещают золотые горы,только внеси денежку..oh wait..
+11
думаю Мюррэя сча нехило ебут в судах. самое адекватное, что читал про NMS - ахуенный саундтрек. в остальном - это не афёра, это ебаная самоуверенность.
раскрыть ветку 12
+3

Неправильно думаешь, никто их не ебет - разрабы гоняют по конференциям и обещают платные DLC

Сам можешь погуглить - кроме фанатских призывов к коллективным искам, есть только судебные тяжбы во время разработки

+5

если бы они в игру добавили реальный мультиплеер с пвп - игра бы жахнула по самое небалуй.  Могли бы зарабатывать и зарабатывать. Однако, что-то пошло не так.

раскрыть ветку 10
+7

Забавный момент, игра Elite: Dangerous, буквально все то что обещали разработчики НМС, минус вырвиглазная палитра и перемещение от первого лица (по поверхностям планет только ровер), и с немалой долей а-казуальности. И при этом первое лицо они тоже заинтересованы в будущем ввести.

0

Слишком оптимистично, делать будет нечего. Ни крафта, ни целей, ни интересных апгрейдов.

По сути, есть только процедурный генератор планет + бутафория игры. Контента нет, она любому сурвайвалу или майнкрафту сливает.

0

Нереально, учитывая масштабы. Об этом ещё на старте, когда обещали мультиплеер, говорили. Нет таких серверов пока.

раскрыть ветку 7
+71

Да они всех наебали, не будут они игру делать, нахрен им это надо? Денег собрали, и хватает. Лучше купите себе айфон 7.

раскрыть ветку 12
+11
Надежда на то, чтоб движок и инструменты в общий доступ потом выложили. Хоть любители допилить проект смогут
раскрыть ветку 9
+43

ну или наебать всех ещё раз :)

раскрыть ветку 1
+14
Нахрена кому-то их движок и инструменты? Куда допиливать проект в котором разрекламированные функции не планировались изначально? Есть движки с открытой лицензией, на которых можно собрать ту игру что рекламировали эти мудаки. Это будет сложно и потребует гораздо больше работы чем было вложено в NMS, но это возможно. И честно говоря я бы даже не стал спешить приписывать этим аферюгам создание своего движка.
+12

Канешн выложат

Уникальный редактор модов - полностью случайная генерация багов и вылетов. 10^13 возможных багов, прорыв в индустрии

Оформят это как DLC и будут продавать за 3500 - ведь там теперь не только игра, но и редактор

раскрыть ветку 2
+1
А что вы с ним будете делать ? чтобы разобраться у вас уйдёт не меньше 4-5 месяцев,

потом ГОДЫ на реализацию и окажется что он нафиг никому не нужен и это если команда не разосрётся что бывает а 75% случаев.

+1

на самом деле вполне себе добротный юнити пакет для генерации вселенной

0

Выложить движок за 100500 баксов без передачи прав на интеллектуальную собственность.

0

да это и нам нахер не надо

0
Это имеено та ситуация, когда непонятно нужна или нет
+8

Что-то я не совсем понял, по каким признакам диванные детективы определили, что офис пустует. В отражении даже машины припаркованные видно. Это, блять, просто фотография двери.

+7

No mans buy

+31

коротко о No Man's Sky

https://www.youtube.com/watch?v=RvAwB7ogkik

+6

░░░░░░░░░░░█▀▀░░█░░░░░░

░░░░░░▄▀▀▀▀░░░░░█▄▄░░░░

░░░░░░█░█░░░░░░░░░░▐░░░

░░░░░░▐▐░░░░░░░░░▄░▐░░░

░░░░░░█░░░░░░░░▄▀▀░▐░░░

░░░░▄▀░░░░░░░░▐░▄▄▀░░░░

░░▄▀░░░▐░░░░░█▄▀░▐░░░░░

░░█░░░▐░░░░░░░░▄░█░░░░░

░░░█▄░░▀▄░░░░▄▀▐░█░░░░░

░░░█▐▀▀▀░▀▀▀▀░░▐░█░░░░░

░░▐█▐▄░░▀░░░░░░▐░█▄▄░░░

░░▀▀ Hello Games░░░▄▄▄▀░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

+3

Goodbye Games.

+9

Меня удивляет наивность людей. Давно известен фактор пирамид. HiTech индустрия вообще много чего раздуто из ни чего. Фирмы за миллионы продаются. Так почему бы не появится паре пирамид на основе Crowdfunding ? Люди ведь сами несут деньги за еше не готовый проэкт, просто за обещания и честное слово что сделают. Некоторым гигантам это сходит с рук, более мелких взяли за рога. Но виноваты все равно люди, ибо сами спонсируют этот лохотрон с alpha играми и т.д.

раскрыть ветку 10
+10

Так тут не early access же, а полноценный релиз был, более того, игру Сони пиарили на своих выставках, а вышел пздц.

раскрыть ветку 4
0

1) Sony можно так же обмануть.

2) Они так же хотят заработать.

3) Игре нужно было "громкое" имя, они его получили. Прибыль увеличилась.

раскрыть ветку 3
+7

И вот как мне после этого рассказывать людям об одной игре, которую я жду очень-очень давно, но она тоже запустилась с кикстартера? Никак.

раскрыть ветку 4
+1

Уже джва года ждете? :)

раскрыть ветку 3
+2

DayZ SA их ничему не научил
SpaceBase DF-9 их тоже ничему не научил

WarZ тоже ничему не научил

Rust... оправдан, до сих пор активно пилится и играть приятно, хер с ним.

%gamename% Early Access-тайтлы их ничему не научили.

Некоторые просто обожают наступать на грабли снова и снова, и продолжать жаловаться на одно и то же.

+2
No Money,Ska....
+2
Я один вспомнил сериал Mr.Robot?)

(Хотя-бы благодаря пикче)
+1

Можно подумать, вы ее купили и убиваетесь теперь. В СМИ и соцсетях игру изрядно пополоскали, к тому же можно было вернуть спустя время в Стим.

раскрыть ветку 25
+25
лажа NMS - удар по индустрии в принципе и тут не важно купили или нет
раскрыть ветку 6
+14

Я бы уточнил - индустрию в целом это мало заботит

Это удар по краудфандингу и быть может концепции инди-разработки. Знаете что может быть хуже? Провал Star Citizen

раскрыть ветку 5
+1

В отношении NMS не было никаких исключений. Представь человека который ожидал увидеть то что рекламировали, и проиграл 2 часа не заметив что этого всего нет.

-16

Я купил и не убиваюсь.
Я, как разработчик, понимаю, что по объему контента - это действительно все, что можно было сделать командой в 15 человек за три года. Проблема в дизайн-решениях и менеджменте. Они выглядят, как решения либо очень неопытных в геймдеве и откровенно наивных людей, либо как решения людей, которые ни в цент не ставят свою аудиторию и считают игроков не очень умными людьми (что, опять же, ошибка незрелых разработчиков). Шон работал в EA на бернаут и говорил все правильные слова. Я уверен, что в этой истории не все так просто, и что, отчасти, им просто нельзя говорить какие-то вещи.

То что они сменили бы офис - это очевидный шаг, учитывая что Шону и кодерам уже угрожали до релиза. После релиза там, скорее всего, ходит банда в жопу ужаленных глубоко обиженных с холодным оружием.

раскрыть ветку 16
+6

Они напрямую врали. Никакой незрелости тут нет. Сперва я думал что они молиньюлись(т.е. искренне обещали не думая о реализации), но потом дошло что они всех напитчфордили(тупо наврали и потом избегали обсуждения реальных проблем).

ещё комментарии
ещё комментарии
0
Может, на самом деле они снимают фильм про то, как наобещать великую игру, не сделать ничего, а потом скрываться от покупателей?
0

Похоже больше на закрытую Пятёрочку

0

Пффффффф АХХА ХА ХА ХА ХАХАХАХ АХАХАХАХХАХАХХАХАХА LOL ROFL

0

Это офис?  А с виду похоже на чебуречную "У Ашота" на Казанском вокзале, блеать)))

0

Разработчики во всю работают над игрой, их просто не видно

0

тем временем Dual universe http://www.dualthegame.com собрал на кикстартере 500к евро

0
Мне кажется,лучше в Space Engine полетать.
0

No Man's Studio

0

НМС - яркий урок для тех, кто делает предоплату. Ладно еще за готовый продукт платить , но платить за то что еще "доделается в будущем..." - это просто глупо в современном мире.

0

А вы думали что им есть до игроков дело? Наивные. Даже в предрелизных интервью они пиздели и знали что делали. Как же жаль лошар которые не просто отдали бабки, а еще и с пеной у рта защищают эту игру.

0

А есть ссылка на пост реддита?

раскрыть ветку 1
0

@LordOfThePug, есть ссылка?

-8
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: