Дубликаты не найдены

+56
"Сидит Гоголь на суку и дрочит"
раскрыть ветку 1
+7

По белоснежной набережной в выходной день прогуливаются Пушкин с Натальей Гончаровой. Раскланиваются со знакомыми, мило беседуют и наслаждаются солнышком. Нечаянно Наталья Гончарова наступает в лужицу и пачкает край платья. Пушкин достает белоснежный платок, припадает на колено и протирает Наталье ботиночки и край платья. Прохожие умиляются и одобрительно улыбаются поэту...

Свидетель этого рассказывает своему другу:

Вчера Пушкина с Гончаровой видел - она в лужу наступила - он платок достал, ботиночки ей протер! Кавалер!

Друг рассказал своему другу, тот - следующуму, и так далее...

5-ый рассказывает 6-му:

Пушкин вчера с Гончаровой шли - дороги не разбирают, торопятся - прям по лужам шлепают!

10-ый - 11-му:

Пушкина вчера видал - Гончарову пьяную тащил - она шатается, прям по лужам идет! Грязная вся!!!

20-ый - 21-му:

Вчера Пушкин с Гончаровой домой шли - в жопу пьяные, грязные, песни орут. Идут - чуть не падают! Фу!

50-ый - 51-му:

До чего докатились! Вчера Пушкина видел на набережной - Гончарову ногами пинает, а она в жопу пьяная в луже валяется! Грязная, матом на него орет!

100-ый - 101-ому:

Прикинь - вчера видел - сидит Гоголь на столбе и дрочит!

+27

Я не гей, я просто толерантный и позволяю себя всем любить

раскрыть ветку 2
+2

в булки. (ставь точки)

раскрыть ветку 1
0

запускать Чарли на шоколадную фабрику?

+32
Иллюстрация к комментарию
+12

Где анекдот про Гоголя и дерево?

раскрыть ветку 5
+58

Держи:

19-ый век, по улице идет девушка, спотыкается и падает в лужу. мимо ехал Пушкин в карете, он выскочил, помог ей подняться, отряхнул платье и посадил в свою карету.

1-ый очевидец рассказывает знакомому: Слушай, вчера я видел как Пушкин помог упавшей на улице девушке подняться на ноги и усадил в свою карету. Все таки он галантный кавалер!

5-ый пересказывает: недавно Пушкин проехал мимо упавшей на улице девушки и даже не помог ей!
20-ый: недавно видел как Пушкин свалил на улице девушку прямо в лужу и хохотал при этом...
50-ый: Иду недавно по улице, вдруг смотрю Гоголь сидит на дереве и дрочит!
раскрыть ветку 4
+25

Спасибо, я от души посмеялся. А ведь так и есть в жизни, в первом подъезде кто-то кашляет, а в последнем уже похоронили от диареи.

раскрыть ветку 2
0

тут действительно нет никакого скрытого смысла связанного с их творчеством?

+6

Что вы мне тут прогоняете, все знают, что Есенина Пушкин написал!

раскрыть ветку 1
+2

В Пушкина - Онегин.

+5
Не знаю кто там гей, кто не гей, но мой начальник точно педераст.
раскрыть ветку 3
0
Заебал он тебя, да?
раскрыть ветку 2
+1

Нет. Просто любит его очень.

раскрыть ветку 1
+2

А Менделеев наркоман и пьяница.

+3

речь идет о Сергеи...а что не Сергейе тогда уж..

раскрыть ветку 8
+3
Тогда это будет о другом, о Сергейе. Он был лютый лесбиян, не то что Сэргей.
-33

О чём ты????

раскрыть ветку 6
+17

А вот так поступать некрасиво. Изначально в заголовке поста было "Речь идёт о Сергеи Есенине". Нет бы сказать "спасибо, исправил" - так нет, глазами удивленно хлопаешь. Не надо так.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1

Но ведь ютуб сказал...

Иллюстрация к комментарию
+1

Сам ты гей! ©Гоголь

+1

…Автор хотел сказать своим произведением, что ему глубоко противны учителя литературы и прочие словесники, которые заставляют школьников штудировать его произведения и писать сочинения о том, что «автор хотел сказать…» Автор также в гробу видал литературных критиков, искусствоедов, библиографов и остальных вторичных паразитов, которые слетаются на его произведения, как мухи на плафон.

Особенно автору омерзителен тот картавый хрен в телевизоре, который учинил цикл передач про автора. Пока автор был жив, он таких эстетствующих кастратов шваброй сношал.

Баш
http://bash.im/quote/395673

+1

Да парень просто "своих" ищет. Развели, оттрахали, сказали,мол, что это модно, стильно и делает тебя особенным. Вон, говорят, все Великие были "того". Есенин там, Гоголь. И ты тоже будешь.

Гениальность только так и разрабатывают, использованием нетрадиционных подходов к обыденным, казалось бы вещам. Например - попу можно использовать не только на выход.

В итоге, новоявленный адепт нетрадиционности узнаёт, что его не только отъе-, но и нае-..... Пичалька!

раскрыть ветку 2
0

ну это разве что на подростках прокатит, и на наивных тупаках

раскрыть ветку 1
+1
Че сразу Тупак то
0

Наставник Есенина Клюев действительно был в него влюблен, это все есть в письмах. Но Есенин слал его с его чувствами подальше, насколько известно.

Не понимаю, зачем вообще копаться в личной жизни гениев. Они от этого не станут менее гениальны. Стихи, кстати, Есенин и правда разные писал, в том числе и обращенные к мужчинам ("Cтихотворение Есенина Л. Каннегисеру").

0

Мне напомнило это немалоизвестный анекдот с бородой, про диалог врача-психотерапевта  и пациента. Он заканчивается вопросом: "Доктор, а откуда у вас столько картинок с пидорами? Вы, наверное и сам пидор?"

А может и правда - "своих ищет".

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Не знаю, что там с Гоголем, но Достоевский точно заднеприводным был.

0

"Я точно не знаю кто, но кто-нибудь точно гей"

0

Слишком толсто

раскрыть ветку 1
0

Во-во.

-2

Чем дальше уходит история, тем больше великих людей внезапно оказываются геями. Вам не кажется это странным?

раскрыть ветку 3
+2
Нет. Проводится больше исследований, узнается больше информации.
раскрыть ветку 1
0

Ну в том то и дело, проводятся исследования направленные на определение ориентации. Интерпретируются данные совсем давних лет. Такая интерпретация с годами будет все более ошибочной по той причине что люди тогда жили совсем иначе

0

В советское время было табу на обсуждение ориентации, ибо вообще статья. Вы правда думаете, что геев раньше не было? Все было, и не так уж мало, почитайте хотя бы про Феликса Юсупова.

-2

Так же и Чайковского в гомосеки записали https://nstarikov.ru/club/24192

раскрыть ветку 3
0

Что значит "записали"? Он-то на самом деле был, в переписке явно об этом говорилось.

раскрыть ветку 2
0

статью читали?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: