11

Readonly power!

My Little Pony

70.6K постов3.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь, когда победитель уже, по сути, известен, @ComradeDerpy, не хотите заполнить мою анкету?

Мне не совсем понятно, какого рода клоп будет запрещен.

http://pikabu.ru/story/oh_exploitable_4595108

раскрыть ветку (149)
Автор поста оценил этот комментарий

Она неудобна. Что-нибудь еще?

раскрыть ветку (64)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да она офигеть как удобна, тыкаешь картинку в нужные поля, и всё.

Ну или скажи мне, куда что тыкнуть, я сам заполню.

раскрыть ветку (63)
Автор поста оценил этот комментарий

Может надо было хоть добавить описание тегов и пунктов? Я вот например не изучал гримдарк...

раскрыть ветку (62)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на посты в ленте с указанными тегами, полистай Derpibooru.

Ты уже давно в теге, должен был повидать этот контент.

Если ты вдруг не видел из-за игнора, тебе придётся очистить игнор-лист на время правления.

раскрыть ветку (61)
Автор поста оценил этот комментарий

Он у меня чист, но там есть теги, которых я вообще в ленте не видел. Вот что значат "Grotesque" и "Straight"? А что за там желтый квадрат вроде таблички "Мокрый пол"?

раскрыть ветку (60)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я же вроде в посте написал.

Теги контента взяты с Derpibooru, они интуитивно понятны, тем не менее, вот расшифровка:
semi-grimdark - тег "semi-grimdark"
grimdark - теги "grimdark", "darkpony"
grotesque - тег "жесть"
straight - тег "шиппинг" в гетеро-контексте
gay - тег "mlp gay"
lesbian - тег "mlp lesbian" (тег "шиппинг" в лесби-контексте)
edge - тег "mlp edge"
suggestive - тег "mlp suggestive"
crying - нытьё в комментариях к посту c правильными проставленными тегами
triggered - провокации, не нарушающие правил Пикабу, или иная чрезвычайная ситуация
раскрыть ветку (59)
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно она неудобная, куда лучше письменные варианты...

раскрыть ветку (58)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни фига не лучше, я так и не понял, что у тебя за политика по каждому из перечисленных пунктов.

раскрыть ветку (57)
Автор поста оценил этот комментарий

Объясни все подробно, и может я скажу понятно...

раскрыть ветку (56)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, просто ебаный пиздец.
3
Автор поста оценил этот комментарий

semi-grimdark - почти гримдарк (как эдж, но для гримдарка)

grimdark - гримдарк

grotesque - тег "жесть"

straight - кобылка и жеребец

gay - жеребец и жеребец

lesbian - кобылка и кобылка

edge - тег "mlp edge"

suggestive - тег "mlp suggestive"

crying - нытьё в комментариях к посту c правильными проставленными тегами

triggered - провокации, не нарушающие правил Пикабу, или иная чрезвычайная ситуация


Что тут может быть непонятно то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, вот подробные вопросы:

Что предполагается делать с контентом типа "semi-grimdark"?

Что предполагается делать с контентом типа "grimdark"?

Что предполагается делать с контентом типа "жесть"?

Что предполагается делать с контентом типа "шиппинг" в гетеро-контексте?

Что предполагается делать с контентом типа "mlp gay"?

Что предполагается делать с контентом типа "шиппинг" в лесби-контексте?

Что предполагается делать с контентом типа "mlp edge"?

Что предполагается делать с контентом типа "mlp suggestive"?

Что предполагается делать с жалобами на плохие посты, если посты правильно тегированы?

Что предполагается делать с людьми, не нарушающими правил, но чем-то не угодивших пользователям/администрации?

раскрыть ветку (52)
0
Автор поста оценил этот комментарий
победитель уже, по сути, известен

Как ты это определил?

У тебя чуйка прокачена?

Кто победит на выборах США?

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нас как-то в 10 классе в кое-какой местный универ на неделю отправили, что бы мы там по выбранной нами тематике лекции послушали, и сделали быстро по этой же тематике какой-нибудь проектик.

Я выбрал информатику, но поскольку списки от нашей школы были отправлены криво, места мне там не нашлось. Но нашлось в нейроинформатике.

Там мы работали с простеньким симулятором нейронной сети, который получал наборы данных, обучался на них. Потом ему давали наборы данных, но некоторые поля в наборах были пустыми, и он пытался предугадать, что там должно быть. И в качестве примера показывали сеть, обученную по определённым параметрам (каким не помню, но они, вроде как, были в основном бинарными, и их было много) предсказывать, кто будет избран следующим президентом штатов. На тот момент (а это года 3 назад было) она ещё ни разу не ошиблась, хотя застала не одни выборы. Интересно, что она в этот раз выдала.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Речь конечно на про сеть, но смотрела я передачку, в которой рассказывалось про одного вроде как амеранкского оракула, который верно предсказал все выборы. И он назвал Трампа. Вооот. Не знаю к чему вспомнила, просто родилась аналогия.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Трамп, а Клинтон будет говорить, что результаты подстроены российскими властями.

Ещё могу сказать, кто победит на следующих президентских выборах в России, если хочешь.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но как?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Постфактум всегда объяснять проще, но всё же.

СМИ были в руках Клинтон, и даже при этом они рисовали ей лишь небольшой перевес голосов. Это могло говорить о том, что реальный перевес у Трампа.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь он не врал. Или его не убьют, как оно обычно бывает. Но это здорово.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
В это хотят верить...и верит всей душой все российское общество. Но нет. Чуда не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое говорили по поводу Брексита.
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Исход выборов предрешен. Расходимся.

9 ноября приду сюда с шампанским.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец, в самом конце осени, наступит решающий месяц выборов президента США 2016. 8 ноября пройдут всеобщие выборы. Правда избиратели отдадут свой голос не конкретному кандидату, а представляющим его выборщикам. Всего должно быть избрано 538 выборщиков. Завершают президентские гонки голосование избранных выборщиков, которые и выбирают нового главу Белого дома. Правда это процедура во многом считается формальной. Ибо выборщик-демократ всегда проголосует за кандидата-демократа. Соответствующим образом себя поведёт и выборщик-республиканец. Это событие происходит в первый понедельник после второй среды декабря. В 2016 таким днём станет 19 декабря.

20 декабря сюда придёшь.

раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, победа весьма убедительная.

Судя по всему, первой женщиной-президентом в США уже будет не Хиллари, а кто-нибудь помоложе.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Запилить что ли пост, что Хасбро подготовило почву для победы Трампа.

https://newrepublic.com/minutes/128099/yes-theres-connection...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно как это обыграют в Южном парке, т.к. как я понял они планировали что Клинтон победит, а Трампа даже в планах не было. И он победил, вот что они будут делать?

Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только Комрада свергнуть для полного счастья.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё не успел ничего натворить, чтобы его свергать.

Я бы сказал, осталось только избрать Сиринокса для полного счастья.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя таких подпускать:

Я негативно отношусь к гомосятене и клопу, хочу чтобы везде были все теги и чтоб их макс. количество наконец увеличили, ну мож еще думаю о постепенном вытаскивании ридонлей из одноименного места, я ж как-то вышел. А еще мой любимый цвет зелененький...

Ты вообще видел его программу, когда он все хотел запретить?

Когда все вот тут отмечались:

http://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-11_1/14782815...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видел, видел.

Я даже видел его обновленную программу.

#comment_75497878

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клинтон, ежу же понятно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая свой опыт я бы так не сказал.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется Трамп. Правда я не слежу за политикой.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я потихоньку слежу. Говорят, это самые грязные выборы какие были, но выбирать у них по сути не из кого(
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по традиции: выбор между гигантской клизмой и сэндвичем с дерьмом.

Автор поста оценил этот комментарий
Клинтон, очевидно.
Автор поста оценил этот комментарий

Хиллари

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ники распределены по местам? Это точно?
раскрыть ветку (55)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так было в прошлый раз, не вижу причин, почему это должно быть не так сейчас.

раскрыть ветку (54)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не лучший результат.
Хотя, ещё рано говорить.
раскрыть ветку (53)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ридонли лучше знать, какой контент и количество срачей нужны сообществу.

По поводу рано: нет ни единой причины, чтобы результат изменился.

раскрыть ветку (52)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не так понял. Комрад хороший человек, но мягкий. Не справится с нагрузкой и ответственностью.
Придётся быть намного аккуратнее.
С другой стороны, может оно и к лучшему.
раскрыть ветку (51)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Придётся быть намного аккуратнее.

Кому, провокаторам? Больше еды - больше веселья.

раскрыть ветку (50)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
-__-
Я не очень понимаю, чего ты хочешь добиться.
раскрыть ветку (49)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Правила станут жестче, а человек мягче. Shitstorm incoming.

раскрыть ветку (48)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим. Всякое может быть.
Теперь придётся не быть источником всякой фигни и срачей. Тьфу.
раскрыть ветку (47)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, свято место пусто не бывает.
раскрыть ветку (46)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества