Oh, exploitable

После прочтения предвыборных программ некоторых кандидатов у меня всё ещё нет полного понимания того, какой политики они собираются придерживаться на посту админа.

Есть подозрение, что вопросы остались не только у меня, и чтобы упростить задачу объяснения, я подготовил специальную анкету, в которой содержится значительная часть вопросов.


Я был бы крайне признателен, если бы кандидаты заполнили эту анкету и выложили её в комментариях. Заранее спасибо.

Oh, exploitable My Little Pony, MLP Политика, Кандидаты, Длиннопост

Теги контента взяты с Derpibooru, они интуитивно понятны, тем не менее, вот расшифровка:

semi-grimdark - тег "semi-grimdark"

grimdark - теги "grimdark", "darkpony"

grotesque - тег "жесть"

straight - тег "шиппинг" в гетеро-контексте

gay - тег "mlp gay"

lesbian - тег "mlp lesbian" (тег "шиппинг" в лесби-контексте)

edge - тег "mlp edge"

suggestive - тег "mlp suggestive"

crying - нытьё в комментариях к посту c правильными проставленными тегами

triggered - провокации, не нарушающие правил Пикабу, или иная чрезвычайная ситуация

My Little Pony

60.1K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А довольно полезная штука. И простая. Чтобы особо не заморачиваться. Глянул програмку и норм. Вполне можно определиться. Если конечно кого-то ещё эти выборы не задолбали и люди просто игнорят посты данной тематики.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А небаллотирующимся можно попробовать заполнить? Так сказать, выразить мнение.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чудесная идея. Надеюсь, что она избавит меня от написания глупых предвыборных речей. :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, забыл добавить один тип контента, ну да хрен с ним, всё равно никто не постит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку