8

Развод с запугиванием

Вчера коллеге пришло вот такое сообщение в мессенджер. Интересно, что они еще придумают?

Добрый день Инна. Я занимаюсь вскрытием телефонов и месенджеров. Мне поступил заказ на вас. Я перед вскрытием смотрю что за человек,кого надо вскрыть,что бы не делать много зла. Вы мне показались хорошим человеком, не хотелось бы вам портить жизнь. За вознаграждение могу передать вам данные человека,кто вас заказал. Если интересно предложите цифру и я передам вам все данные. Они не левые,заказчика я пробил.

На это сообщение не отвечайте! Связь односторонняя.Если интересна данная информация, пишите в телеграм, предоставлю вам скриншоты заказа на вас ! +79636659413

( не пишите с других номеров, чтобы я мог вас идентифицировать).

Дубликаты не найдены

+14

Напишите ему.

Добрый день таинственный незнакомец. Я следователь по особо тяжким уголовным делам. Перед тем, как отправлять материалы дела в суд, я всегда интересуюсь что за человек и много ли в нем зла. Ваше предложение меня заинтересовало и я готова обсудить его у себя в кабинете. Пожалуйста, возьмите с собой паспорт и теплые вещи.

+8

Блять, у меня настолько все скучно, что меня ломать смысла нет, а если и взломают, то будут иметь примерно такой вид:

Иллюстрация к комментарию
+7

«Я перед вскрытием смотрю что за человек,кого надо вскрыть,что бы не делать много зла. Вы мне показались хорошим человеком, не хотелось бы вам портить жизнь.»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

=)))))) аналогично))

+3

Я же предупреждал тебя! Чтобы ты не обращалась на Пикабу!

+2
Надо начать разводить разводил:  -Заключенный Суходрищев, есть возможность освободиться по УДО. Надо только 100000 руб на карту судье закинуть!
раскрыть ветку 3
-2

И заехать на его место

раскрыть ветку 2
+1
Ты чо? Он же не будет обращаться к мусарам! Это не по понятиям! ))
раскрыть ветку 1
+2
Как патологоанатом смолвил....
+2

Хм, начиналось все с банального «мам, я попал в жопную ситуевину, скинь бабла на телефон», потом разводняк с номерами машин, всякий разводняк с займом денег в вк, теперь вот это)) интересно, что же ещё придумывают находчивые аферисты?) ждём-ждём

раскрыть ветку 2
+2
Надо все самим напридумать, весь список выложить на общественное обозрение, что бы все знали что такое может быть. И тогда господам аферистам будет нечего придумывать )
раскрыть ветку 1
+1

Уверен, смекалка справится и с этим) тем более, в некоторых отдаленных уголках нашей необъятной всегда найдутся доверчивые люди)

+1

Здравствуйте! Я очень крутой хакер, но мне лень ломать ваш банковский счет. Перечислите мне все деньги пожалуйста, вот карта: 0000000000000000

раскрыть ветку 1
+1

О, нам  на корпоративную почту приходило что-то подобное: "Я хакер, специализирующийся на сопровождении рейдерских захватов бла-бла-бла". Причем на все ящики пришло. 14 тыс просил.

+1

О, всё таки есть люди, которые применяют советы из всяких "чётких" пабликов, навроде "Настоящий мошенник" и "Истории разводилы".

+1
Нарисуйте ему в паинте скриншот переписки с одноклассником из управления К. Привет , Толян как сам, звёзды скоро будут? Тут какая то жаба +79636659413 чёт хочет, скинь кто где.. - блин я ж не там уже, давай ребят попрошу пару дней терпит?
+1

Почти уже говно мамонта.

0

Точно такой же развод сейчас был. Анализ переписки сразу показал, что это развод. Рекомендую писать заявление в органы и наказать мошенника.

0

Я бы пообщался, поприкалывался.

Но пароли бы тоже поменял.

0
Что за бред? Посылайте ее.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: