Развлекательный контент

Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
486
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за контент, друг.

раскрыть ветку (39)
130
Автор поста оценил этот комментарий
🤝
раскрыть ветку (34)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
48
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь под каждым словом. Нам пизда без минусов. @admin, сколько уже можно? Народу очень нужны минусы.
раскрыть ветку (29)
77
Автор поста оценил этот комментарий

не будет их. уже 100500 раз прямо администрация сайта ответственно говорила, что всё, айлю-лю, снежинкам очень обидно, а они потреблятели контента.

раскрыть ветку (25)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что не вернёт, так ещё и баны на месяц выписывает за то, что пишешь как эти минусы можно хотя бы видеть.

раскрыть ветку (24)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Двачую. НЕПРИЕМЛИМЫЙ, блядь, КОНТЕНТ. Без расширений сидеть на Пикабу невозможно стало, довели же сайт, так нет, будут нещадно баны раздавать каждому, кто делает правильное и доброе дело

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понял, но за «блядь» без "т" отдельный плюс!

Зы.Ы: неприемлемый)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я сижу без расширений. Тренируйте баннерную слепоту и рефлекторный скроллинг.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я что скажу, дальше вообще уберут возможность их ставить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, сам в бане сидел за просьбу вернуть минусы!
Возможно и щас улечу)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ему похуй, а возможно даже допизды.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне до пизды

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лошадка пошла поперек борозды.
Ей до пизды. И мне до пизды!
Встала лошадка. И я покурю.
Ей по хую. И мне по хую!
Бросим работу, пойдем отдыхать.
Ей поипать. И мне поипать!
©спиздил в интернетах.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же ты охуительный!

раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас в жизни теперь с жильём всё ок? А то переживал,когда вас поторапливали.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю этого чувака! Я ленив, но даже коммент оставлю: пикабу превратили в новостную помойку! И не надо вещать про то, что мы повзрослели вместе с пикабу, поэтому посты такие. Я тут хрен знает сколько, долго незарегистрированный сидел. И что тогда, студенту, вся эта фигня про: бородачей-трюкачей и их выкрутасы, че там спизданул политик, кто как припарковался, какой банк/оператор/магазин обнаглел, кто кому изменил и прочий негатив считалась уделом соцсетей(всякие паблики подслушано и прочее говно), что сейчас как взрослый скажу - хватит обмусоливать каждый пук что вас злит! Или хотя бы теги ставьте, что б игнор работал. Иначе невозможно ленту листать, не контент - а сборище вредных, на все негодующих балаболов, гоняющих по кругу одну ту же тему. Так что да, молодец Zatas, вноси позитив в эту клоаку негодования! Сделай пикабу хоть немного развлекательным, как реньше.
Автор поста оценил этот комментарий

Друг?! Он мне почти сестра!!!

или брат, но это уже другое)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, это уже паросоциальными отношениями попахивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В маём доме не виражатса!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку