Дубликаты не найдены

+6

Ладно, уговорили, посмотрю.

раскрыть ветку 1
0

Очень стоящий мульт)

+2

В конце это серии мне стало жалко Бин. Не знаю как написать без спойлеров ещё.

раскрыть ветку 3
+1

А после последней серии мне стало жаль Зога((( Тоже не знаю как не заспойлерить.

раскрыть ветку 2
0

не только Зога. Вообще на странной ноте закончили сезон, теперь - томительное ожидание

0

Ну я не дошел ещё до этого) смотрю не так чтоб сразу все. Сел поесть серию посмотрел.

+1

Сериал не смотрел, шутка на рисунках рядовая.

+1

Спёрли шутку с интернетов

+1

Что за мульт?

раскрыть ветку 2
+1

Разочарование. Новый мульт Грёйнинга

раскрыть ветку 1
+2

спасибо )

+1

сериал оправдывает название

раскрыть ветку 2
0
На вкус и цвет. Мне зашёл, например
раскрыть ветку 1
+3

Но он слабее и симпсонов и футурамы. Немного спасает развитие сюжета. А так... оценки 6.2 с основных сайтов заслужены.

0

Нет вот одно не поятно, у Бин сексуальная маман, отец ну тоже такой себе, почему Гройненг сделал её так немного не привлекательной, влияние розовых и феминисток?

раскрыть ветку 4
+1

Ну, если обосновывать по лору - она не красится, не особо следит за собой и при этом регулярно бухала последние несколько лет. Эти факторы, особенно вместе, вообще никого не красят.

Ну и если так смотреть - ее по сути портят только зубы. Хорошая фигура, хорошие волосы с редким цветом, черты лица нормальные по меркам мультика.

0
А в угоду кому она обязана быть привлекательной? Она же оригинальный персонаж, не мери сью, она такая, какой её задумал автор, среднестатистическая некрасотка.
раскрыть ветку 2
-2

Слышали про такую вещь как генетика. Хотя раз вы такую глупость написали мне лень продолжать что то вам объяснять

раскрыть ветку 1
-1
Все равно это спецвыпуск Симпсонов)
раскрыть ветку 1
+1

Категорическое нет. Даже не Футурама в средневековье

Похожие посты