Дубликаты не найдены

+26

Вековая печаль в этих глазах...

+18

Она офигенная просто... Как избавиться от аллергии на котиков? я даже приехал бы за ней на тачке в Москве)

раскрыть ветку 7
+3

есть же лекарства

знаю парня, у них дома куча живности, а у него на кого-то аллергия, какие-то таблеточки пьёт

раскрыть ветку 3
0
помогают на день-два увы, а потом пипец(
0
Каждый день пьет? Просто я не готов каждый день пить таблеточки...
раскрыть ветку 1
+1

говорят что те у кого аллергия, лучше заводить сибирскую кошку, смотрел передачу про них, там такое говорили

0

У меня аллергия уже три года, бывает задыхаюсь, принимаю такой спрей  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
С ним лучше без самолечения... Он привыкание вызывает. Сама астматик. При регулярном использовании приступы в разы сильнее были. Потом стали использовать только при приступах. К счастью, уже не помню, когда его последний раз использовали.
+11
+9
А в чем она? И откуда мне забрать?
раскрыть ветку 5
+11

Если заберешь котейку, выложи потом фотки в ее новом доме, пожалуйста

+5
На ней бандаж, видимо после стерилизации кошечка на передержке...

Ярко выраженная индивидуальность... ИМХО

+4

это попона после стерилизации. 

позвоните 892б79551о9, Олег (разместил объявление на фейсбуке)

раскрыть ветку 2
0

Если не нашёлся новый дом кошке - готова забрать.

0
Забрали уже котейку?
+15

Приходишь домой с работы - уставший, голодный.. и тут натыкаешься на ЭТО! Взгляд полный страдания и боли говорит тебе -- Всё тлен! И ты понимаешь - всё тлен и идешь в магазин за мылком..

раскрыть ветку 6
+10

Выходишь в магазин через окно...

раскрыть ветку 4
+1

предварительно заботливо привязав шею и ноги к батарее а голову приклеив к рукам чтоб не потерять..

раскрыть ветку 2
0
и мысль тебя постигает нассать в тапки... но понимаешь, что в доме кроме твоих собственных тапок больше нет... и со слезами принимаешься за тапки...
+3
Приходишь домой, видишь и понимаешь, что у тебя похоже еще не все так плохо как у этого кота, пережившего некоторое дерьмо
+6

Специально зарегилась, чтобы поднять хоть на 1 этот пост. Пожалуйста, добрые ручки, заберите это чудо и любите-любите)

+4
+3

Кто ж мы такие? Куда идём? . Чутка философии на Пикабу не?

+2

Этого кота должен приручить Леонид Аркадьевич. Очень уж похож.

+2

Похожа на халву ^_^

+1

Жалко, то в Москве, я бы взял :(

+1

эх, жаль, что в Москве

+1
Вот это харизма))
+1

Как бы говорит нам " Хто ж мы таки куди идемо? "

0
кофе с молоком) необычный окрас у киски😸 увы я из нск и котька у нас уже есть🙀 очень очень красивая кися 😺
0

надо уметь смотреть с высока на проблемы.

0
С нами случился котокалипсис
-1

Стуууукаааачччкааа

-3
заебали ебучие кошечки
-3
заебали
-6

Заипали уже эти кошечки и сердобольные кармодрочеры. 300 000 беспризорных человеческих детей, живущих с алкашами или в детдомах, где их трахают все кому не лень. Дрочите дальше на кошечек, поднимайте карму.

раскрыть ветку 3
+2

А ты на кого дрочишь? Знаешь, я не встречала ни одного человека, который бы не любил животных, но любил детей. Наверное потому, что доброта и милосердие - это общие черты, распространяющиеся на все окружение человека.Так что это ты тут лицемерный кармодрочер, вспомнивший об обездоленных детях, чтобы уткнуть нас и превознести себя - моралиста. И у детей и у животных есть личность, есть нервная система, есть эмоции. Я не вижу причин к тому, чтобы превозносить одних над другими. Но.. Сам бы взял чужого ребенка на воспитание, когда свои бегают рядом? Их нужно одеть, обуть, накормить, обучить. Не у всех есть возможность для этого и моральная готовность. И если с помощью пикабу можно найти кошечке дом, то почему нет? Только потому что в мире есть сироты? Глупая у тебя логика, жестокая. Тот, кто ГОТОВ взять ребенка, возьмет его и без пикабу. А кошка эта будет добрюша, по глазам видно, что не мстительная и не пакостная. Пусть у нее все сложится отлично, я ей это искренне желаю)

раскрыть ветку 2
-4
Пост хуита. Я то люблю всех и кошечка под боком спит. Подобранная с улицы. Мне плевать на "вас". Ни тыкать вас ни превозносить себя даже в потаенных чертогах моего жалкого разума не было. Это самое тупое обвинение из всех невозможных) Ты приравняла четвероногих и разумных. Почему бы и тараканам не дать равные права?

Ребенка взял бы. Кошаков обожаю. Но пост говно.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: