Разный пикабу!

А давайте разделим Pikabu на возрастные группы. Задолбало в свежем смотреть на тупые детские приколы, которые выкладывают посетители от 13 до 13 с половиной лет, типа гы-гы и ржака. Простите, аж противно! Информационно-развлекательный ресурс превращается в школото-сайт. Пусть уроки идут делать! Как технически это сделать - хз, но я уверен, все возможно). Пусть будет школо-пикабу и нормально-пикабу. Каждому свое. Пионерам, я думаю, тоже не очень интересно читать посты для более старшего поколения.
Школота, заряжайте минусометы.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе памятник в полный рост поставить?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рано. Давай вернемся к этому разговору хотя бы лет еще через 45.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо фильтровать по плюсам, поставленным различным постам.
Поставил пользователь плюсик откровенно отстойному посту - занести в одну группу. Оценил сложный для понимания пост - в другую.
Категорию посту выставлять авторам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шайтанама-мозг!
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера 14 исполнилось? Подзравляю. Теперь у тебя будет паспорт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не смешно, мне через месяц 30 лет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ппц... а каже ты будеш возраст определять? Скан паспорта просить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот в том то и вопрос, к сожалению. Но воплощения идеи в жизнь очень хочется!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты взял,что гы гы гы посты выкладывают дети,а не взрослые со своеобразным чувством юмора?И да,многие интересные посты создаются именно подростками,которые рассказывают о своем первом опыте работы или еще что-то. Не нужно превращать развлекательный ресурс в занудство,для серьезных садоводов есть одноклассники
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам, я уверен, замечал, что есть нормальный юмор, а есть именно тупая ржака а-ля "супер ржака смотреть всем". Вот о них и речь.
показать ответы