21

Размышления на больную тему

Доброго времени суток, Пикабушники. Просто решил поделиться своими размышлениями на больную тему последнего времени, а именно: украинского фашизма.
Смотрите, если вы изучали историю, то наверняка знаете, что Гитлер не сам по себе пришел к власти, он был обычным отставным воякой, да и солдат-то, похоже из него был не самый лучший, так себе, в общем: обычная посредственность. Однако, его привела к власти группа богатых людей и промышленников. Обратил я внимание и на то, что все послевоенные трибуналы затрагивали только военных преступников: соратников Гитлера, но никого из тех, кто привел фашистов к власти, за одиночными исключениями, там не было. Что же получается? Была уничтожена военная машина, машина по промыванию мозгов, однако НАСТОЯЩИЕ идеологи и вдохновители остались... Помимо этого, если вы хоть немного интересуетесь историей, то знаете, что США, в военные и послевоенные годы с радостью приютили у себя бОльшую часть, с их слов, второстепенного, высшего командного состава Рейха, их ученых, вобщем: весь фашистский цвет нации...Мне просто сейчас кажется, что эти люди (ну не они сами конечно, а их последователи, дети), в общем-фашизм, как идея, пытается (по настоящему, а не образно) взять реванш, и просто отомстить, не важно как, просто знаете, как гопник: "а эти русские меня побили в прошлый раз, надо просто утопить их в крови". Если вдуматься, вглядеться в современный мир, рассмотреть США со стороны, то можно увидеть как в нем (уже очень давно) полностью и безоговорочно победил, и торжествует IV Рейх...Смотрите сами: есть высшая раса-богатейшие люди, делают что хотят и никто им не указ, низшие просто обслуживают их, вся демагогия о демократии не идет дальше слов и полемики, вся их избирательная система-одно сплошное дурилово, со всеми "праймериз" и "выборщиками", подавляющее количество американцев сломали себе всю голову, но так и не поняли, как это работает; свобода слова в США практически побеждена; ВСЕ инакомыслящие взяты "под колпак" и тщательно обрабатываются, по причине того, что благодаря "терактам", правительство теперь совершенно официально влазит в личную жизнь (и эти люди критиковали коммунизм!!!! япона ж мать...), современный фашист-это не зигующий правосек на развалинах Донбаса, и не бритый татуированный наци в Гриндерсах, это довольно милый на вид человек, в дорогом костюме, имеющий семью, детей, искренне их любящий, приятный в общении, который росчерком ручки, направляет денежные потоки на промывание слабых мозгов, отдает распоряжения на проведения очередных "революций". Фашизм, на мой взгляд, сейчас сильно изменился, что бы выжить, а может и наоборот, раскрыл свою истинную сущность.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества