Размышления на больную тему
Доброго времени суток, Пикабушники. Просто решил поделиться своими размышлениями на больную тему последнего времени, а именно: украинского фашизма.
Смотрите, если вы изучали историю, то наверняка знаете, что Гитлер не сам по себе пришел к власти, он был обычным отставным воякой, да и солдат-то, похоже из него был не самый лучший, так себе, в общем: обычная посредственность. Однако, его привела к власти группа богатых людей и промышленников. Обратил я внимание и на то, что все послевоенные трибуналы затрагивали только военных преступников: соратников Гитлера, но никого из тех, кто привел фашистов к власти, за одиночными исключениями, там не было. Что же получается? Была уничтожена военная машина, машина по промыванию мозгов, однако НАСТОЯЩИЕ идеологи и вдохновители остались... Помимо этого, если вы хоть немного интересуетесь историей, то знаете, что США, в военные и послевоенные годы с радостью приютили у себя бОльшую часть, с их слов, второстепенного, высшего командного состава Рейха, их ученых, вобщем: весь фашистский цвет нации...Мне просто сейчас кажется, что эти люди (ну не они сами конечно, а их последователи, дети), в общем-фашизм, как идея, пытается (по настоящему, а не образно) взять реванш, и просто отомстить, не важно как, просто знаете, как гопник: "а эти русские меня побили в прошлый раз, надо просто утопить их в крови". Если вдуматься, вглядеться в современный мир, рассмотреть США со стороны, то можно увидеть как в нем (уже очень давно) полностью и безоговорочно победил, и торжествует IV Рейх...Смотрите сами: есть высшая раса-богатейшие люди, делают что хотят и никто им не указ, низшие просто обслуживают их, вся демагогия о демократии не идет дальше слов и полемики, вся их избирательная система-одно сплошное дурилово, со всеми "праймериз" и "выборщиками", подавляющее количество американцев сломали себе всю голову, но так и не поняли, как это работает; свобода слова в США практически побеждена; ВСЕ инакомыслящие взяты "под колпак" и тщательно обрабатываются, по причине того, что благодаря "терактам", правительство теперь совершенно официально влазит в личную жизнь (и эти люди критиковали коммунизм!!!! япона ж мать...), современный фашист-это не зигующий правосек на развалинах Донбаса, и не бритый татуированный наци в Гриндерсах, это довольно милый на вид человек, в дорогом костюме, имеющий семью, детей, искренне их любящий, приятный в общении, который росчерком ручки, направляет денежные потоки на промывание слабых мозгов, отдает распоряжения на проведения очередных "революций". Фашизм, на мой взгляд, сейчас сильно изменился, что бы выжить, а может и наоборот, раскрыл свою истинную сущность.
Смотрите, если вы изучали историю, то наверняка знаете, что Гитлер не сам по себе пришел к власти, он был обычным отставным воякой, да и солдат-то, похоже из него был не самый лучший, так себе, в общем: обычная посредственность. Однако, его привела к власти группа богатых людей и промышленников. Обратил я внимание и на то, что все послевоенные трибуналы затрагивали только военных преступников: соратников Гитлера, но никого из тех, кто привел фашистов к власти, за одиночными исключениями, там не было. Что же получается? Была уничтожена военная машина, машина по промыванию мозгов, однако НАСТОЯЩИЕ идеологи и вдохновители остались... Помимо этого, если вы хоть немного интересуетесь историей, то знаете, что США, в военные и послевоенные годы с радостью приютили у себя бОльшую часть, с их слов, второстепенного, высшего командного состава Рейха, их ученых, вобщем: весь фашистский цвет нации...Мне просто сейчас кажется, что эти люди (ну не они сами конечно, а их последователи, дети), в общем-фашизм, как идея, пытается (по настоящему, а не образно) взять реванш, и просто отомстить, не важно как, просто знаете, как гопник: "а эти русские меня побили в прошлый раз, надо просто утопить их в крови". Если вдуматься, вглядеться в современный мир, рассмотреть США со стороны, то можно увидеть как в нем (уже очень давно) полностью и безоговорочно победил, и торжествует IV Рейх...Смотрите сами: есть высшая раса-богатейшие люди, делают что хотят и никто им не указ, низшие просто обслуживают их, вся демагогия о демократии не идет дальше слов и полемики, вся их избирательная система-одно сплошное дурилово, со всеми "праймериз" и "выборщиками", подавляющее количество американцев сломали себе всю голову, но так и не поняли, как это работает; свобода слова в США практически побеждена; ВСЕ инакомыслящие взяты "под колпак" и тщательно обрабатываются, по причине того, что благодаря "терактам", правительство теперь совершенно официально влазит в личную жизнь (и эти люди критиковали коммунизм!!!! япона ж мать...), современный фашист-это не зигующий правосек на развалинах Донбаса, и не бритый татуированный наци в Гриндерсах, это довольно милый на вид человек, в дорогом костюме, имеющий семью, детей, искренне их любящий, приятный в общении, который росчерком ручки, направляет денежные потоки на промывание слабых мозгов, отдает распоряжения на проведения очередных "революций". Фашизм, на мой взгляд, сейчас сильно изменился, что бы выжить, а может и наоборот, раскрыл свою истинную сущность.